LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Забрать диплом из ВУЗа

 , ,


0

2

Года 3 назад закончил КПИ, но диплом до сих пор и не забрал. Реально стремно туда идти, там какие-то советские суровые тетушки которые на тебя свысока смотрят, заставляют какие-то странные бумаги подписывать, по куче кабинетов бегать. В общем, 3 года уже собираюсь сходить, и никак не решусь. Боюсь теперь, что еще спросят, почему так долго не приходил.

Но то все фабула. Вопрос такой - кто знает, в вузах личные документы хранят бесконечно долго, или спустя какой-то срок они уничтожаются?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

лечить социофобию не пробовал?

Один знакомый психиатр сказал, что надо попить антидепрессанты. Не хочу пока, попытаюсь сам потянуть. Опасаюсь, что привыкну к веществам и потом с них не слезу.

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от provaton

да ничего страшного, у меня вот при резком слезании с венлафаксина ломки всего три дня были :) а у него якобы самый сильный синдром отмены из всех антидепрессантов

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну не знаю. Я через год явился, мне сказали его уничтожили, потому-что не забрал вовремя, приходи мол через неделю - новый сделаем.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

сонливость, неспособность кодить, когда ходишь, бывают ощущения, что куда-то резко проваливаешься

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Черт, ну как им это удается? Сам в студенческие годы мечтал стать распиздяем 80го уровня, но у меня ничего не получалось, приходилось учить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от provaton

ну меня мои проявления социофобии вконец достали, я решил, что хватит это терпеть и однажды трясясь от страха смело потопал в направлении психиатрической клиники, где мне сказали диагноз «депрессивное расстройство» и теперь жру вещества, вроде какой-то положительный эффект есть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а у него якобы самый сильный синдром отмены из всех антидепрессантов

Подтверждаю. Я пил почти все доступные СИОЗС, и однажды для пробы пропил всего одну упаковку венлафаксина, и отмена была ужасна. Пароксетин и сертралин даже близко не стояли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

у меня есть одноклассник, который после КПИ, внезапно, поступил в ПТУ, а затем стал водителем и слесарем-ремонтником трамвая. Вот ему аттестат нужен был.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

эсциталопрам

Эсциталопрам не произвёл впечатления. Он ничем не отличается от циталопрама, но стоит дороже. В отличие от некоторых других АД, не стимулирует даже в высокой дозе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Транквилизатор? Дайте два, черт побери!

Гидазепам вроде как хорош тем, что от него не сильно спать хочется. Можно чуть ли не за руль садиться. Но лучше навести районных психдиспансер.

provaton ★★★★★
() автор топика

Сам с КПИ. Кажись уничтожают через пол года, но могу ошибаться. Если уничтожили - придется заказывать снова. В остальном квест проходится быстро - часа 2-3-4. Основные затыки в наличии персонала на местах, что посреди семестра не является проблемой (кроме первого корпуса). Призыв отменили, потому фирменный прикол «Принеси справку с военкомата» (а там «Ну наконец-то вы пришли, держите повестку») уже не актуален.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Та шо ты сцыш, давай иди в КПИ и все забирай, чтобы не висело над тобой. Тетушек испугался?

+1. Тетушки не титушки, баяцца не нуна.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Четким пацаном быть. Реально не нужен наверное.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Затягивать до момента появления нужности. Который еще не факт, что наступит.

З.Ы. О, тег КПИ - надо подписаться.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Меня тут вообще могли призвать с народом воевать, офицер же 80lvl. Во Швейка бы получили. «ЕССТЬ!» и пошел все саботировать

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

но всегда все делают в один точечно выбранный момент.

+1, сам всегда удивлялся, как у них так получается

kravich ★★★★
()

Мой в свое время посеяли, правда я пришел забирать через 8 лет :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Странно: 4-5 лет среди тетенек крутился, а тут вдруг боишься. Диплом, скорее всего, в архиве. Если что, восстановят.

Bagrov ★★★★★
()

Сходи, сначала, ко врачу.

J ★★★★
()

Хренасе. У меня школьный аттестат в тереме так и остался. Диплом есть. А аттестат то прое. 20 с лихреном лет уже. Надо б съездить, забрать. Поплакать над школьными оценками.

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Меня тут вообще могли призвать с народом воевать, офицер же 80lvl.

КПИшная военка? Если да, то кто ты - ПВО? Коктейли Молотова в полете сбивал бы?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Или кого-то другого попроси за тебя взять, возможно по доверенности

ЕМНИП, доверенность нужно заверять у юриста, и стоит это дело 300грн.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Там немного не так. Берут армию и незаконно ставят под управление МВД. Учитывая юридическую безграмотность - работает. Грозят физической расправой и трибуналом. Первое - вполне возможно. Второе - больше устрашающий фактор, но с нашими судами...

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

ну если тетки из универа такой страх вызывают, можно 300 грн и пожертвовать

это ты еще юристов не видел, они реально звери, начнут задавать массу вопросов, обсмеют и выгонят с позором

wota ★★
()

Сделай доверенность на получение диплома тому, кому доверяешь да и хай сходит получит за тебя.

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.