LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

из задрота в люди - история успеха.


1

3

UPD: что за бугурт такой? Почему все сразу скатили тред к спермотоксикозу и алкоголизму? Я ж не об этом говорил.

по мотивам социализация

Это в принципе просто краткая история того, как мне удался сабж. Начну с начала. В школе я был не омегой, но далеко не самым общительным в классе. В то время, как были сформированные группки «клевых» и не очень пацанов, я со своим лучшим другом-«задротом» обсуждал на переменах проекты самолетиков, ракетных двигателей и прочего... Омег в классе хватало и без нас, поэтому никто нас не трогал. Девушками не интересовался вообще, а если и интересовался то очень тихо и у себя под одеялом %) Потом пришел первый курс и фидо... Не знаю почему, но мне стало интересно, как можно посвятить целую эху обсуждению автомобилей-пикапов. Подписался...

После пары месяцев чтения мне не то чтобы захотелось заниматься пикапом и кадрить баб, сколько изменить свое социокультурное поведение и позицию. Короче говоря - мне захотелось стать лидером. Для этого начал просто заводить более близкие знакомства (то есть немного расспрашивать их о том, чем увлекаются и т.д.) с другими членами группы (курса, оркестра и прочих кружков).

Запомнил несколько петросянств и сыпал ими к месту и нет. Оказывается петросянства только немногим людям кажутся тупыми. Остальные ржут над этим очень искренне.

По прошествии 3-4 месяцев настала весна-лето и я начал собирать и организовывать бухаловки/вылазки на природу. В разных группах общения. так же начал целенаправленно вытаскивать людей по-одиночке.

Тут например скилл владения пением ртом и игрой на гитаре приветствуется.

К тому времени мне так же стали интересны люди, которые не обязательно любили то же что и я. Да, собирая группу на вылазку обязательно нужно тащить туда всяких тян из того же круга. Стоит заметить, что среди тян зачастую существуют личности с лидерскими наклонностями. С ними нужно быстро и решительно завести знакомство. Это поможет впоследствии в контроле группы. Так же неплохо найти двух-трех собутыльников, с которыми надежно можно будет висеть каждые выходные и бухать/не бухать на улице.

Очень нужно постоянно использовать нестандартные ситуации. Например потащить людей квасить в какое-то нестандартное место (заброшенный дом, пенек посреди городского парка).

Результаты будут где-то через год. Если все получиться, то результаты будут устойчивыми. То есть можно будет самому решать, становиться лидером в какой-то группе, или нет. Ну а скилл общения будет уже сам по себе на очень высоком уровне.

Итак, подведем итоги:

1. Наладить знакомство с 4-5 людьми в группе.
2. быть активистом всяких сборов
3. каждую неделю встречаться с друзьями/бухать/не бухать.
4. рот не должен закрываться. Петросянствовать, ржать, рассказывать - что угодно но создавать от себя поток информации. Ну или выводить других на то, чтобы они рассказывали что-то.
5. Не бояться предлагать и делать то, что с первого взгляда кажеться бредом (в качестве примера: забурились в стоящий трамвай на Подоле(Киев) и забухали там :)

Самые важные пункты с моей точки зрения - это 1, 2 и 4.

Ну и в качестве PS - мне так же помогло чтение трактатов о НЛП в объеме 4-6 страниц в FAQ-серверов фидонета. ну и почитывание эхи ru.pickup.

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ncrmnt

+10 к социализации -40 здоровья печени.

не согласен. Не обязательно глушить водяру по пол-литра. Часто хватает и просто 2-3 пива на вечер.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебе на двач, бухарик.

после выполнения всех пунктов можно вообще не пить. Так как все необходимые скиллы будут уже прокачаны.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Наладить знакомство с 4-5 людьми в группе.
быть активистом всяких сборов
каждую неделю встречаться с друзьями/бухать/не бухать.
рот не должен закрываться. Петросянствовать, ржать,
рассказывать - что угодно но создавать от себя поток
информации. Ну или выводить других на то, чтобы они
рассказывали что-то.
5. Не бояться предлагать и делать то, что с первого взгляда
кажеться бредом

помогло чтение трактатов о НЛП в объеме 4-6 страниц в FAQ-серверов фидонета. ну и почитывание эхи ru.pickup.


Лол, я как-то и без НЛП с пикапом таким был. По дефолту, так сказать.

Komintern ★★★★★
()

Ну, пришло воскресение, шесть вечера. И началось... Опять.

Охохо, сейчас будет «ночной клуб».

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Лол, я как-то и без НЛП с пикапом таким был. По дефолту, так сказать.

Есть люди, которые по стечению обстоятельств и так уже имеют все нужное, а есть такие, которым это надо для начала приобрести. Такие дела.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

то есть ты признаешь, что без алкоголя ты в принципе неполноценный человек?

Я признаю, что то, что я сделал, _было_ _сделано_ в частности при помощи алкоголя. Не больше, и не меньше.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока что ты смог только бухать и поднять ЧСВ на пустом месте :}

перечитай еще раз пост.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

ол, я как-то и без НЛП с пикапом таким был. По дефолту, так сказать.

ну и НЛП с пикапом в данном контексте лишь часть методики/тактики, но не дидактики/стратегии.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

А что там перечитывать, и так всё ясно. Набухался, собрал собутыльников, теперь думаешь, что дальше сможешь без бухла. Лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Один самый-самый главный вопрос:
Зачем тебе все это?

мне жить стало веселее. Появилось намного больше возможностей и свободы действий. Больше эмоций всяких. Все описать трудно. Как бы открыл другую сторону жизни для себя.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gill_beits

ну, он стал нормальным человеком, а был типа ненормальным. Возвратился в матрицу, так-ссть.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А, ну, тогда ладно. Личностный рост - это всегда хорошо.

Я уж подумал, ты в альфа-самцы податься решил, дабы всех возможных самок оплодотворить...

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Зачем тебе все это?

Плюсану. Это как надо не любить себя, чтобы захотеть поменяться и изменить себя в угоду (пока)незнакомым людям?

naszar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что там перечитывать, и так всё ясно. Набухался, собрал собутыльников, теперь думаешь, что дальше сможешь без бухла. Лол.

то что я описал произошло лет 10 назад. Причем тут бухло? Если ты хочешь мне доказать, что я не могу без бухла, так я тебе скажу, что пью обычно только безалкогольное пиво в барах.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Если ты хочешь мне доказать, что я не могу без бухла

так я тебе скажу, что пью _обычно_ только безалкогольное пиво в барах.

Ну и вот :} В общем, поздравляю, ты влился в НЕНУЖНО :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от naszar

Плюсану. Это как надо не любить себя, чтобы захотеть поменяться и изменить себя в угоду (пока)незнакомым людям?

осознавать в себе недостатки и исправлять их - это плохо?
Или ты считаешь, что слабость в общении не недостаток?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Алканавант. Я так и не понял альфа-самцом и переспать со всеми бабами колледжа/универа ты очивки не получил?

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ак я тебе скажу, что пью _обычно_ только безалкогольное пиво в барах.
Ну и вот :} В общем, поздравляю, ты влился в НЕНУЖНО :}

Так что сказать-то хочешь?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Есть люди, которые по стечению обстоятельств и так уже имеют все нужное, а есть такие, которым это надо для начала приобрести. Такие дела.

Ну и зачем для этого УГ описанное в первом посте? Тебе и тебе подобным надо было просто на дейтингах найти общительную добрую девочку.

yu-boot ★★★★
()

то есть, ты просто добровольно понизил свой социальный статус и стал как бы лидером, в твоем понимании, для быдла? мой твой не понимать.

chg ★★★★★
()

Ты вот написал такой длинный пост, в читается как «ко-ко-ко, как я стал быдлом, ко-ко-ко». Если с окружением нет общих интересов, от такого окружения надо просто решительно избавиться, а не пытаться в него встроиться. Вообще школотские какие-то проблемы, господа.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я хочу сказать, что ты сделал ненужно для ненужно чтобы стать ненужно. Проблемы? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

альфа-самцом и переспать со всеми бабами колледжа/универа ты очивки не получил?

Ты путаешь альфа-самца и лидера - это не одно и тоже. Разве что в совсем уж примитивных группах: подростковой, тюремной, гопнической.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Алканавант. Я так и не понял альфа-самцом и переспать со всеми бабами колледжа/универа ты очивки не получил?

со всеми - нет. Но проблему с тянами я убрал на корню, в качестве бонуса так сказать. Да и вообще в данном случае бабы как таковые являются вообще не целью. Это все будет происходить само по себе.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от yu-boot

Тебе и тебе подобным надо было просто на дейтингах найти общительную добрую девочку.

причем здесь девочка? О них в посте речи вообще нет как о цели какой-то.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Если с окружением нет общих интересов, от такого окружения надо просто решительно избавиться, а не пытаться в него встроиться. Вообще школотские какие-то проблемы

Ещё показательно, в тексте нет вообще упоминаний, то человеку это понравилось, ему от этого стало лучше, он стал счастливее и т.д.. А ломать свой психотип и унижаться пекабом, чтобы... я даже слов подобрать не могу. Соответствовать?... стереотипу?

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

то есть, ты просто добровольно понизил свой социальный статус и стал как бы лидером, в твоем понимании, для быдла? мой твой не понимать.

Лидерство является лидерством везде. В группе ли из быдла или из небыдла, принципы одни и те же.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от yu-boot

соответстовавать гопникам, ведь есть стереотип, что они счастливы

darkenshvein ★★★★★
()

tl;dr

Армия. Она меня изменила в лучшую сторону в этом плане. Она стала для меня шоковой терарипей. Я стал более лучше разбираться в людях, коммуникабельность повысилась.

Panic_At_The_Kernel
()
Последнее исправление: Panic_At_The_Kernel (всего исправлений: 3)

ИМХО, лидер — это тот, кто может вдохновить, повести за собой людей, кто готов жертвовать в пользу людей, кто ценит тех, кто идет за ним, кто имеет четко сформулированные цели и идеалы, четко определенное мировоззрение.

А ты — как выше отписались, стал главой компании гопников. Мусор хотя бы убирали за собой?

Policeman
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Если с окружением нет общих интересов, от такого окружения надо просто решительно избавиться, а не пытаться в него встроиться. Вообще школотские какие-то проблемы, господа.

не всегда (а скорее всего даже редко) общение базируется на общих интересах. Вот в этом и цимес.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

А я думал, сейчас будет история успеха, как в книге «Исповедь задрота», с твоими фото за рулем бентли.

emissar ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

херня полная все эти пикапы и бухло = опускаться до уровня быдла

это расширение личного мира.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Но проблему с тянами я убрал на корню

Это все будет происходить само по себе

будет

А теперь все дружно ждем, когда парень поймет, что несмотря на то, что он лидер, ему все равно не дают.

Для себя лично - реквестирую тред экзистенции и отчаяния в означенный час.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ага, то есть тебе нужен скилл общения с тёлками, а не с девочками?

я лично сейчас полностью удовлетворен своими скиллами. И речь в посте вообще не шла об общении с противоположным полом. что это за бугурт такой?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.