Стал обращать внимание на прогрессирующее развитие неприязни к солнечному свету. Днем тяжелее заставить себя работать, мысли текут медленнее, а с наступлением темноты наоборот повышается работоспособность. По молодости было не так заметно, а теперь что-то совсем жесть. Что-то так и подмывает перейти на режим где днем спать а ночью бодрствовать. Укусов на теле нет, питаюсь нормально, святой воды и крестов не шарахаюсь, глаза здорового красного цвета. Что посоветует ЛОР-врач?
←
1
2
→

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [ЖЖ][все умрём] укус собаки (2009)
- Форум [устрица]Линуса укусил пингвин? (2008)
- Форум Demetrio, тебя муха укусила? (2005)
- Форум [ЖЖ][меня укусил графоман][копирасты] Не могу молчать (2011)
- Форум MPD на сервере, ncmpcpp на другой системе, нет звука. (2025)
- Форум Настройка TURN сервера (2025)
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум Юг/юго-запад ДС. Где кататься на лыжах-роллерах? (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)
- Форум Туннелирование SSH через e-mail (2025)