LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу поделиться gtk2/gtk3 темой

 gnome-colors,


0

1

Собственно, вот. Пара простеньких темок для gtk2/gtk3 на основе Mist-Redmond с цветами gnome-colors.
Решил выложить, так как уже терял их два раза, да и вдруг кому-то еще кроме меня понравится. Делал для xfce4, так что как будет в каком-нибудь гноме 3 - не знаю.

Скриншоты: синяя, зелененькая

★★★

Синяя отстой, а от зелёной вообще рыгать хочется.
Но лучше уж ты будешь этим непотребством заниматься, чем бухать в кустах...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

О как. А мне наоборот - нравится. Примерно 1,5 года пользуюсь.

Но лучше уж ты будешь этим непотребством заниматься, чем бухать в кустах...

одно другому не мешает ☺

ktan ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktan

Оттенок зелёного, на мой взгляд, один из самых мерзких...
Вот в этом собственно и беда всех художников и дизайнеров — есть только 2 цвета, которые гарантированно не вызывают отвращения: белый и чёрный.
Но на базе этих двух цветов современные дизайнеры ничего хорошего создать не могут.

Stahl ★★☆
()

Темы? Что это такое? Я устанавливаю убунту и дефолтный вид полностью устраивает, зачем это виномпобезобразие нужно?

Deleted
()

Я тут искал gtk3-тему Elegant Mine, не нашёл :-( Есть что-ть аналогичное - тёмное, плоское и минималистичное?

xusrol
()
Ответ на: комментарий от xusrol

Elegant Brit есть под GTK3. Можешь попробовать адаптировать её под elegant mine.

ktan ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от u283

Я не про то. Просто такое уже есть - зачем ещё одно? (только если чтобы я себе на гтк3 впилил)

batekman ★★★
()

Зелёная очень похожа на дефолт-тему из linux mint 7 и 8 (гномо-версия).

ekzotech ★★★★
()

А мне очень понравилось, спасибо. Чуточку под себя заточу, сделаю серую версию и, наверное, буду пользоваться. До этого использовал shiki-colors.

squareroot ★★★★
()

Было бы неплохо отделить кнопки управления окном от верхней границы как нибудь так.

najlus ★★★★★
()

Хорошие цвета, спасибо.

uuwaan ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Синяя отстой, а от зелёной вообще рыгать хочется.

Два чая этому господину. На дворе уже 2014 год, время качественного минимализма, а до сих пор клепают всякую безвкусицу.

Siado ★★★★★
()

Супер! Поставил Mist-Carbonite.

iMp ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.