LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lor v2


0

0

Мы с одним лоровцем решили написать на php/MySQL лор v2.
Если кому интересно чем не устраивает оригинал:
- Действия модераторов
- Безразличие "главного" к нарушениям правил модераторами
- Политика относительно исходников сайта
Ну да ладно, не суть. Да и флейма не нужно.

Я хотел бы узнать какие новые фичи вы хотели бы видеть в новом портале. А какие на ваш взгляд не нужны (модераторы не в счет ;)

Просьба к K48, Dimetrio, Shaman007, l-xoid и остальным "исполнительным и ответственным": не сносите топик. Очень интересует мнение народа.

anonymous

Скиньте кто-нибудь ссылочку на тот скрин, обсуждать даму легче будет. А то за столько лет галерею просмотреть по модему - не самый мой любимый вид секса. ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

да ты не боись, через 9 месяцев к48 оттуда вернется с целым выводком "образчиков" ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>На то воля Божественного Прерывания и Великого /dev/random =)

Так написала Небесная Дискета в Великих Бинарных Знаниях.

Кстати К48 - мы за тебя поставили два светодиода в Корпусе Чтения Великой Небесной Дискеты.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Надо ещё заказать в честь К48 Акт Вношения Великой Небесной Дискеты В Золотой Вселенский Дисковод с последующим исполнением Гимна Бита из Бинарного Знания через динамик БК

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> На то воля Божественного Прерывания и Великого /dev/random =)
Это те, которые инициируются прочтением Мантры Пробития Первой Перфокарты? Ж:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Алпекс, ты что каждый день пьяный? Мне б так жить.

я с пятницы вечера не пил. у меня просто плохое настроение.

а жить как я не советую - я б не позавидовал бы.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Ничего похабного :)

Всего-лишь служба за здравие...

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Надо ещё заказать в честь К48 Акт Вношения Великой Небесной Дискеты В Золотой Вселенский Дисковод с последующим исполнением Гимна Бита из Бинарного Знания через динамик БК

А также Акт Великого Схождения Дырявой Перфокарты под музыку Аналоговых Датчиков с последующим занесением в Бинарные Знания о Великих Делах Правоверных дискьянин.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

И Акт Инициализации Битовой Переменной Во Время Бута Великой Небесной Дискеты Через Всеоблемьющий Магнитно-Ленточный Девайс.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Ах, забыл, с Последующей Записью в Потомка Великой Небесной Дискеты =)

и Заведения Великого Пида Форка занесенного с помощью вышеописанного акта =)

я не курил, не пил ... плохое у меня настроение сегодня, буду развлекатся

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Кстати, у кого есть Последняя Версия Бинарного Знания?

Она находится в Небесном Корпусе Великого Рейд Массива который подключен через Небесный Шланг к МеждуНЕТУ =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> Заведения Великого Пида Форка занесенного с помощью вышеописанного
> акта =)

А что это еще за заведение какого-то Пидофорка?
Вы часом не это имели ввиду?
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/newz/doc_serfar_-1122145194_i_1801_full.jpg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>Все, уехал! Сегодня вам придется курить без меня :(

удачно совершить Акт Внесения Небесной Дискеты в Золотой Великий Дисковод =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> Не отдельно Пид (PID == Process ID) Форк (fork())
Вот ведь душевный человек... а мог бы и в ФАК послать :::)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Тогда как отснифать Небесный Корпус Великого Рейд Массива? Через Великий Небесный Интерфейс Доступа к Небесному Шлангу - не работает :(

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А кстати - не является ли ЛОР-ФАК Двубайтовой Проекцией Великого Бинарного Знания?
Адепты, поправьте, если что не так ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Тогда как отснифать Небесный Корпус Великого Рейд Массива? Через Великий Небесный Интерфейс Доступа к Небесному Шлангу - не работает :(

Тут нужен Великий Небесный Воздушный Девайс - Воздух Интерфейс называется;

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как ты посмел! Великое Бинарное Знание не может иметь проекций! ЛОР-ФАК - всего-лишь попытка Смертных перевести Великое Бинарное Знание на Не-Небесный Не-Бинарный язык... Неудачная попытка!

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Как ты посмел! Великое Бинарное Знание не может иметь проекций! ЛОР-ФАК - всего-лишь попытка Смертных перевести Великое Бинарное Знание на Не-Небесный Не-Бинарный язык... Неудачная попытка!

вот теперь жизнь продолжается =) ибо так намагнитил Великий Небесный Магнит на Небесную Дискету через Золотой Дисковод =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

И защёлкнулся Серебрянный Кожух на Небесной Дискете, когда оную вынули на Свет Байтовый, и было То лепо, ибо пополнилось Бинарное Знание новым Сказаньем :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Удачной дороги! Ну и удачи там, в Сибири. Заходи как-нибудь к нам, на ЛОР, в гости.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Ибо сначала было слово и был размер его два Великих Байта, а потом проиницилизировалась Небесная Дискета и смогла она уместить Много Великих Слов посколько из пустоты образовался Великий Магнит с Золотым Дисководом и занесли они Великое Первослово - так появились Зачатки Бинарных Знаний. И решила Небесная Дискета сделать Акт Форка и породить себе подобных, тут полетели Слова, раскрылась Великая Бинарная Вселенная и появились два вида Потомков Небесной Дискеты и начали они вмещать Великие Бинарные Знания, но Небесная Дискета им сказала - "не содежите и не вкушайте Порченных Бинарных Знаний", но вкусили они и пришел Великий Магнит и совершил Акт Магнитного Аналогового Насилия над ними и стали они просто Перемагниченными Дискетами ...

кто помнит продолжение этой главы Великих Бинарных Знаний в переводе на Аналоговый Язык ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>сначала был Патрик и создал он Слаку...

как ты посмел ! неверный ! Слака появилась когда проассоциировался Патрик из Великой Небесной Дискеты и на Черных Дискетах намагнитил Слаку. Это были Времена ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Лжёшь ты всё! Первослово не могло состоять из 16 бит - оно это было Простое число!

Объявляю тебя еретиком ! слово было 16 бит !

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

ты латентный идиот, слово не погло быть простам числом, ибо состояло из 2х байт, простое же число - аналоговой представление Небесного Байта состоящего из Небесных Бит, которые и были прародителями Небесного Байти и его представления на быдло-языке - простого числа

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>но сначала была первослака созданая первопатриком

"Не кощунствуй чадо!"

преп. Дебиан,
архимандрив
Московской патрикархии
русской правослакной церкви

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В фортунки, блин!!

Сотый. Не нах, а просто сотый.

IMNSHO
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.