LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Программа прослушивания интернет-радио


0

1

Подскажите программу, которая сможет заменить интернет-радио из iTunes. То есть, она должна иметь функцию добавления своих собственных каналов на основе выбора предпочитаемого жанра/артиста, регулятор хитовости воспроизводимых композиций, историю прослушивания, паузу и, конечно же, хорошее качество музыки. В интернете какие только гадости не пишут об iTunes, что чуть ли не блюют от одного ее вида, а это значит, что есть программы, выполненные на совершенно ином качественном уровне. И мне бы хотелось выкинуть этот «говнокод» из системы.

bash + mplayer

если не осилишь, то можешь посмотреть в сторону распоследнего амарока. этот комбайн, наверно, должен уметь то, что тебе хочется%)

der_looser ★★
()
Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)

Amarok; Clementine; Rythmbox

Deleted
()

Уточню: Мне нужна программа, в которой можно настроить радио «под себя», а не список станций, которые итак можно прослушивать (SHOUTcast например).

SailorMoon
() автор топика

В интернете какие только гадости не пишут об iTunes, что чуть ли не блюют от одного ее вида, а это значит, что есть программы, выполненные на совершенно ином качественном уровне. И мне бы хотелось выкинуть этот «говнокод» из системы.

Похоже на вброс.

И мне бы хотелось выкинуть этот «говнокод» из системы.

Ещё и от виндузятника/яблочника.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Для мака - Radium 3, для линукса - Radio Tray, для винды - RadioSure

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.