LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от takino

не особо впечатлило. Там видно как он кистью двигает. С datahand этого не нужно.

fish_ka
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

A4Tech G800 лучше же

Нет. У неё лишние кнопки, дурацкий дизайн, разноцветные клавиши, положение клавиш недефолтное.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Еще ни разу не видел пека без PS/2 для клавы. Как бы работать через PS/2 куда более естественно чем грузить всякой фигней USB. И насколько я понимаю, компу приходится постоянно опрашивать клаву при использовании USB, тогда как через PS/2 клава сама генерирует прерывания.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Это всё хорошо, но я уже давно не видел клавы с PS/2. Все мои только через USB работают. Впрочем, есть переходники.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Где и когда ты в последний раз PS/2 видел?

Тю, я и AT видел не так давно (с пару месяцев назад), правда с переходником в ps/2

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это скорее всего ширпотреб, качественные клавы (как правило механические) идут с PS/2. Ну еще полгода назад было так.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Где и когда ты в последний раз PS/2 видел?

Ты серьезно? Старого PS/2 говна всегда навалом.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Переходят на USB понемногу. Они там как-то с ним хитрят и делают n-key rollover. У меня такая механика.

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Все имеющиеся (и имевшиеся) как раз качественные и дорогие. В основном механика. На материнке сдвоенный PS/2 разъём клава/мышь.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Сейчас посмотрел на маркете, и правда PS/2-клавиатур мало.

staseg ★★★★★
()

Когда же до вас дойдёт, что не та клавиатура идеальна, которая лихо закручена или щёлкает или светится.
А та клавиатура идеальна, которая позволяет сразу, без какого-либо обучения и/или привыкания, начинать ввод.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Отруби одну, будь мужиком.


На самом деле, ха-ха ха-хой, но датахэнд реально крутой, стоил бы раз в 10 меньше, я бы с удовольствием кинезиз им бы заменил..

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Старо. И все равно все курит в стороне по сравнению с Мальтроном по скорости печати, да.

В смысле медленнее чем на этом мальтроне вообще невозможно печатать?

urandom
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Они там как-то с ним хитрят

Много клавиатур в одной. Возможны побочные эффекты.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

я за последние 2 года их перепробовал видов с 20 наверное, уже понты не интересуют, главное что все стандартно, и удобно, еще порадовала асусовская белая, модель не помню, но в комплекте мышь была Eee EM-C2

CHIPOK ★★★
()

Кстати, может запилим пост про клавиатуры? Кто на чем печатает...

LiBer ★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ого, целых 50 знаков в минуту. Это прорыв ...для черепахи.

Теперь это тред-мерилка скоростью набора. Моя скорость в профиле.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Чтоб ты всю жизнь кодил на тач скрине.

IT Колдовство, глава II: проклятия и наговоры 4 уровня. А также сглаз ЖД и IP куклы вуду.

aes_ultimum ★★
()
Последнее исправление: aes_ultimum (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

Моя скорость в профиле.

Достойная скорость. Давно я в клавогонках не участвовал.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aes_ultimum

Да, надо бы книгу написать, и не забыть про Windows Vista, IE6, Intel GMA950, dialup.

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Когда же до вас дойдёт, что не та клавиатура идеальна, которая лихо закручена или щёлкает или светится.
А та клавиатура идеальна, которая позволяет сразу, без какого-либо обучения и/или привыкания, начинать ввод.

Ага, и notepad.exe лучше, чем vim.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Я видел PS/2 сегодня утром. У меня дома Mitsumi Classic.

WRG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Сразу видно, что клава для программистов опен сорс. Одной рукой пишешь код, другой в это время фапаешь на GPL.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.