LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Собираю команду для нового web-проекта

 ,


0

1

Приветствую!
Есть огромное желание и возможность сделать хороший, качественный проект, посвящённый самой свежей информаций о *NIX подобных ОС и сопутствующем программном обеспечении, считаю, чем шире видение, тем лучше. Мое видение ресурса подразумевает объятие широкого спектра информации о новом ПО, ОС, уязвимостях, политических новостях влияющих на развитие систем и ПО и так далее в таком ключе . Ресурс должен быть полезен широким массам .

На данный момент я собираю команду желающих учувствовать в развитии нового проекта на полных правах . Что предстоит:

  • Оперативная реакция на новости ведущих информационных ресурсов, совершенно разных направлений.
  • Выделение наиболее интересных новостей, оперативный перевод на русский язык.
  • Написание или перевод обучающих статей.
  • Разносторонняя кастомизация ресурса в сторону лучшей информативности.
  • SEO;
  • Поиски лучших решений по монетизации ресурса без ущерба для имиджа.
  • Копаться в недрах CMS Joomla =)


Лично сам предполагаю очень плотное участие в каждом процессе ,вопросе. Финансовая сторона (хостинг, раскрутка и многое прочее) целиком и полностью на мне, в этом проблем нет.
Я не предлагаю работать бесплатно и просто так. Я предлагаю сделать отличный ресурс, который раскроет многие стороны как для его создателей так и для пользователе, в том числе финансовые.

Обсуждаемо все и со всеми, пишите, задавайте вопросы.

Способы связи:

Jabber: x0sw3p
Skype: x0sw3p
E-mail: myproject0@mail.ru

Уважаемые модераторы, прошу по возможности перенести в Talks.

Перемещено catap из job


Описание только начало нравиться, и тут

Копаться в недрах CMS Joomla =)

, что сводит всё к обычному неинтересному 9001-му движку.

// надеюсь не потрут, ведь

Уважаемые модераторы, прошу по возможности перенести в Talks.

vurdalak ★★★★★
()

Ужс.

E-mail: myproject0@mail.ru
SEO;
Поиски лучших решений по монетизации ресурса без ущерба для имиджа.
Копаться в недрах CMS Joomla =)

Deleted
()

Оперативная реакция на новости ведущих информационных ресурсов, совершенно разных направлений.
Выделение наиболее интересных новостей, оперативный перевод на русский язык.
Написание или перевод обучающих статей.
Разносторонняя кастомизация ресурса в сторону лучшей информативности.
SEO;
Поиски лучших решений по монетизации ресурса без ущерба для имиджа.
Копаться в недрах CMS Joomla =)

buzz-buzz-buzz-highscalability-highavailability-enterprise-production-platform.

Хрень какую-то написал, в общем.

devl547 ★★★★★
()

Могу принять участие в качестве переводчика.
У проекта планируются какие-то особенности, на которых он потенциально может обскакать конкурентов?

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

Конкурентов в RU зоне не так уж и много. И как мне кажется я вижу из потенциально слабые стороны. Сейчас время экспериментов, я планирую делать напор на оперативность появления самых свежих новостей c наиболее интересной информацией. На быстрый успешный результат надеяться не стоит, но естественно к этому нужно стремиться и я это понимаю.

x0sw3p
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0sw3p

Конкурентов в RU зоне не так уж и много

ЛОР же

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0sw3p

Ясненько. Я готов поучаствовать. Если буду нужен — контакты в профиле.

Skeletal ★★★
()

Поиски лучших решений по монетизации ресурса без ущерба для имиджа

Хоть одно уже найдено? Хотя бы и с ущербом?

Xellos ★★★★★
()

вроде всё складно начиналось, хотя и сразу понятно что очередной 'серёжка', но это просто зря:

CMS Joomla

Bad_ptr ★★★★★
()

Jabber: x0sw3p

Хм, интересно он правда думает, что существует только один jabber server...

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0sw3p

конкурентов в RU зоне не так уж и много. И как мне кажется я вижу из потенциально слабые стороны.

Пока что абсолютно непонятно чем твой проект будет отличаться от сотен других сайтов со стандартным набором вики-форум-новости, в которые все равно никто не пишет.

alpha ★★★★★
()

а чем этот проект будет лучше лора?

какие недостатки лора планируете исправить в первую очередь, а какие - потом?

moonglow
()
Ответ на: комментарий от moonglow

Вроде всё складно начиналось, хотя и сразу понятно что очередной 'серёжка', но это просто зря:

Я не в курсе, кто такой “Сержка”, но могу предположить, что тот у кого так и не хватило упорства вытянуть проект. Я отчетливо понимаю, что любое дело это серьезное всестороннее вложение, которое вероятнее всего не быстро принесет желаемую отдачу.

Хоть одно уже найдено? Хотя бы и с ущербом?

Конечно найдено , на период вывода ресурса на необходимый уровень посещаемости, он полностью на моем финансовом балансе.

Пока что абсолютно непонятно чем твой проект будет отличаться от сотен других сайтов со стандартным набором вики-форум-новости, в которые все равно никто не пишет.

Сейчас я позиционирую сайт как новостная лента с быстрым временем реакции на мировые новости для RU сегмента. Живых ресурсов, который хоть как-то пытаются успеть за происходящим в мире можно по пальцам пересчитать, живут они за счет формной активности. Остальные 99 мертвы..

какие недостатки лора планируете исправить в первую очередь, а какие - потом?

ЛОР жив за счет формной коммюнити и многолетней истории. У меня другой концепт.

Joomla

Мне не критично на чем все будет развернуто, на Joomla есть наработки сделанные ранее, вот и все. Повторяю, сделать можно на чем угодно.

x0sw3p
() автор топика
Ответ на: комментарий от moonglow

какие недостатки лора планируете исправить в первую очередь, а какие - потом?

Оперативную реакцию на события, добавление всевозможных гайдов и статей, систему Q&A

x0sw3p
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.