LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

нацполокапец


1

2

С этого года Федеральная служба охраны (ФСО) начнет проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. Силовики создадут специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают на своих интернет-ресурсах публикации оппозиционной направленности. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/563116

ура, товарищи!


Ответ на: комментарий от record

Они еще и марихуану запретили первыми в далёких тридцатых

Уже разрешили жэ!

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Когда в противном, прогнившем, буржуазном IBM, AT&T, etc создавали технологии в сотрудничестве с ведущими учебными заведениями в прогрессивных НИИ - ах СССР занимались кривым реверс инжинирингом этих технологий, слава СССР, рузкем слава!

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Геноцид индейцев - неотъемлемая часть ритуала заселения новой территории

сойдет и уничтожение любого вида невиданных животных/растений.

hrum ★★★
()

известными столичными блогерами

«Блоггер столичный» - звучит как ругательство.

newpunkies
()

между прочим это дополнительные рабочие места профессиональным программистам

Отметим, что система мониторинга существовала в ФСО всегда. Однако на этот раз в ведомстве решили не тратить время, а поручить эту часть работы профессиональным программистам.

hrum ★★★
()

Правильно-правильно. Всех, кро плохо высказался о текущей власти, нужно наказывать сильнее, чем уибийц. Сильнее, чем разгласившего государственную тайну. Это очень плохо - не соглашаться с текущей властью! Ведь что бы она ни сделала, она делает без ошибки!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

где бы найти еще один материк, заселенный исключительно индейцами...

1. запустить программу mars one

2. ???????

3. PROFIT

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Геноцид это дорого и утомительно, утомительнее хоккея, как говорил один спец. Проще скатить в СГ.

ну так с индейцами так в конце концов и поступили

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

Нет, только с пометкой «танцпол», чтобы никто не догадался.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так русских в первую очередь и доят. Али ты не православный, пацанам рупь подогреть?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я люблю эту власть. Более того, когда Я приду во власть, первое это Я порабощу вселенную и запрещу блогеров, столицу и их интернет. Я Я Я

bulatus ★★
()

ФСО может поцеловать меня в мой хохлоанус.

x0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.