LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ну наконец-то


0

0

Зашел часа два назад на ЛОР, а тут такое творилось... думал все пипец, загадят тузики всю базу, ан нет шоман и k48 быстренько так все почикали и исправили. Думаю им за сегодня можно поставить зачОт.

anonymous

Ответ на: комментарий от as33

Не думаю что сюда ходит много людей которые физически способны. Вот постер расклеить и в добавок пожарным, в министерство по борьбе с наркотой, в псих-диспансер позвонить, это да, вещь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Кто-нибудь вызовите ему милицию через прокси-телефон.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

А вот незнаю. У нас тут с мобильного нельзя, а на стационар перезванивают для точности. Еще он легко отмазаться - достаточно просто дверь не открыть.

Вообще идея с такси ничего, если из одного и того-же агенства заказать транспорт как на свадьбу, они приедут а он скажет мол не я. Гарантирую - вломят, таксисты могут, особенно если ехать далеко ;)

А так, если хорошенько подумать, можно по крайней мере неприятностей создать не малых. Даже классически. Немного последить, морда в амфас есть, маску за небольшие деньги сварганят в какомнибудь художественном. Надеваешь это все, и бьешь стекла в каком нибудь магазинчике ювелирных изделий, или хамер какогонить крутька на стоянке, так чтобы в камеру рожа влезла. Потом браткам отсылаешь фото и адрес умельца ;) Все просто.

anonymous
()

Да похорошему бы просто айпы не анонимайзеровские схватить, больше и не надо!

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>телефон тузика уже известен?

Ну пиццу и без этого можно заказать (перезвонят тебе - скажешь, что всё в порядке, принесите на этаж, они позвонят в дверь ему).

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Lumi

угу

постоянные пьянки-гулянки ;) и трах девок в общаге

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Люди, перестаньте заниматься фигнёй.

Это мы фигней занимаемся? Lumi, посмотри удаленные... пару страниц.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мрачные онанимусы чего только не придумают!

ukez
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Мне больше нравится следующая стадия состояния души -- студент :)

А мне - сотояние тела "студент" :)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от as33

Ну смотрел я. И что? Во первых, откуда все такие уверенные в том кто именно флудит? У вас что распечатки логов с айпишниками и телефонных звонков до провайдера в руках? Сказать точно здесь сможет об этом совсем немного человек и Вы в этот круг наверняка не входите. А вот когда Вы пойдёте на свой дурацкий флэшмоб дурацкие афишки клеить, то желаю Вам чтобы Вас сцапали в упаковку и в кенгурятнике резиновой дубинкой по почкам объяснили как именно нужно бороться с анонимным флудом на ЛОРе. Тузику я не сочуствую и его деятельности здесь не оправдываю, но в конце концов, надо же понимать, что сами то вытворяете. Вот нарвётся тузик где-нибудь на звездюли по случаю, а в ментухе зальёт, что ему через интернет угрожали, а тут Вы со своими афишками... дальше сам додумывай. Тьфу, молодые необстрелянные ребята.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

2Lumi * (*) (20.07.2005 17:40:59)

не а что они действительно расклеивают ? не видел не видел странно. да и думаю что все это так - шутки ради. а вот заказывать пиццы такси вызывать и прочее - ну это уже не то - шутка превращается ИМХО в что то задолбанное и вообще уже не смешно =)

тузиг и сам конечно виноват, но пределы тоже должны быть =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Алфекс, дорогой ты наш! (Извини на что на ты) Мне одно непонятно нафига здесь устроили эту травлю, которая вот вот перейдёт в реал. Учитывая, что на воре шапка горит я даже иногда склоняюсь ко мнению, что те кто сильнее всех визжит здесь на тузика и являются анонимными флудерами. Пусть представят реальные доказательства его причастности.

тузеги != ex тузик, пока это не доказано.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

PS: Лучший способ -- игнорировать и не поддаваться на провокации, а модераторы своё дело делают замечательно. Надо ещё взять в их число из западного полушария пару-тройку человек :)

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.