LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Муки выбора

 


0

1

Есть iPad 2 16Gb без GSM запакованный. Есть ли смысл его ещё продовать, чтобы купить что-то более интересное или оставить?

★★★★

Да канешь есть смысл, если нужны деньги, а вот если нужен iPad 2 16Gb без GSM запакованный, а деньги не нужны, то оставь. Я те точно говорю ;)

ychuperka
()

находятся и те кому айпад не мил?

YLoS ★★★
()

я вот думаю продать айпэд и взять последний нексус

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

Да канешь есть смысл, если нужны деньги, а вот если нужен iPad 2 16Gb без GSM запакованный, а деньги не нужны, то оставь. Я те точно говорю ;)

в воздухе запахло Ответами@Mail.Ru

shatsky ★★
()

На нем не особо экран. Если сравнивать (рядом) положить с таким же iPad 3, разница будет очень большая и iPad 2 уже не захочется.

coderage
()

Есть ли смысл его ещё продовать, чтобы купить что-то более интересное или оставить?

Если ты имеешь в виду планшетник на андроиде, то даже не вздумай менять iPad.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Ну он тебе нужен? Если ты поиграешься и кинешь его в дальний угол, то лучше продай и купи маме цветы, крутой букет, а остальное потрать не себя. Кайфа будет больше, инфа 100%.

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Да, хотел чего-нибудь куда Убунту накатить можно и чтобы «жопорез» был.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ViTeX

Чувак, я как бы тебе просто советую, ради этой цели взять любое китайское гуано. На него и винцо поставить еще можно и не париться. Ainol Venus например, в моем зале выполняет роль диванного окна в ЛОР.

ychuperka
()

Продай нафик, планшет без 3G и GPS не нужен. Да и с ними он реально мало кому нужен.

riki ★★★★
()

Муки выбора

Советую ржаную. Гораздо больше витаминов, чем в пшеничной, легко обрабатывать и результат вкусней.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

3G у нас настолько дохло, что лучше уж его не было.

SI ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.