LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

спасибо. У меня тут такое случилось. Испариной покрылся. Как-то мой тырнет приглох и все. Зависло. А пока писал это - моя работа была прекращена и предложено зайти снова. Ага. Еще. NoScript отфильтровал потенциальную XSS-атаку. Тьфу. Что делать?

sskirtochenko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Как-то мой тырнет приглох и все. Зависло. А пока писал это - моя работа была прекращена и предложено зайти снова. Ага. Еще. NoScript отфильтровал потенциальную XSS-атаку. Тьфу. Что делать?

завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Совсем не смешно. Что произошло?

видимо пятна на солнце вызвали локальные возмущения геомагнитной обстановки, которое в свою очередь негативно отразилось на коллективном бессознательном и исказило вектора торсионного поля. данный феномен вызвал локальные сбои в электронно-вычислительной технике что в свою очередь усилило возмущения в коллективном бессознательном опосредованно возникшие вследствие т.н. человеческого фактора, т.е. плохого настроения оператора ЭВМ. возник квази-резонансный эффект, который к счастью быстро затух.

примерно так.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Вот теперь все встало на свои места. Спасибо, дорогой исден. А я уж было испугался. Подумал, что имеет место туннельный эффект субтильного происхождения. А с пятнами нужно бороться. Не знаю пока как, но нужно. Что посоветуете?

sskirtochenko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Как-то мой тырнет приглох и все. Зависло. А пока писал это - моя работа была прекращена и предложено зайти снова.

Такое точнейшее описание проблемы, что больше и прибавить нечего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы правы, многоуважаемый Димезз. Нужно учиться, читать литературу по Линаксу, а уж потом шататься по форумам. Но раз уж Вы откликнулись - просветите по лог-файлам. Их в var/log много. В каких-то описано как грузится система, в каких-то описана работа в терминале. У меня был сбой - система просто тупо повисла. Чего не было 3 недели спустя после установки Линакса. Пробовал, правда, только ресет. Alt+SysRq и т.д. не пробовал. Время я знаю, приложение знаю - сидел в ФФ в ЛОРе. Файрволл у меня не настроен - вернее стоит "Все разрешено":). Вот такая бодяга получается. Еще у меня ночью барахлил интернет (кабельный модем)- сетевой интерфейс eth то падал, то поднимался. А в венде ХР моя жена наблюдала синий экран смерти при попытке посетить странички интернета в IE. Чего в ХР не было года 3. Так подробнее.

sskirtochenko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valmont

Прошу читать во всех моих сообщениях "Линукс" вместо "Линакс". За оскорбление простите. Вычитал в блогах мастдайщиков. Не то читаю. Не то.

sskirtochenko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Скачки были. Спасибо. А откуда Вы знаете?

У модераторов(и у постоянных "отвечателей" на вопросы) относительно хорошо развиты телепатические способности :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А Вы наверное и не спите. Ответы идут и в 23 и в 2.30 и в 7 и т.д. Спасибо.

sskirtochenko ★★
() автор топика

похоже на какой-то прикол :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Скачки были. Спасибо. А откуда Вы знаете?

Всё просто... Кто крутил ручку ЛАТРа?

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.