LINUX.ORG.RU

Проверка веб-формы перебором

 , ,


0

1

Всех приветствую.

Столкнулся с необходимостью проверить стойкость веб-форм к прямому перебору. Есть одна единственная форма, без капч, без ханипотов и т.п., голый PHP без JS, но с cookie(уберу потом), метод POST. Какое ПО под Linux лучше всего подойдёт? Как местные админы экспериментируют?

Kali Linux не ставил, с Wi-Fi всё в порядке, я и правда из админского интереса, док-ва на странице профиля.

Можно залить на сервер и проверять localhost, но мне больше интересно, как на это отреагирует onion-сервис.

Спасибо.


А что ты хочешь проверить? Логично что в зависимости от размера словаря просто будет меняться время перебора, но если у тебя нет защиты от брутфорса итог будет один

Andreezy
()
Ответ на: комментарий от Andreezy

А что ты хочешь проверить?

Хочу узнать, насколько быстро можно осуществить подобный перебор через onion-сервис. С этими данными уже можно думать, как и в каком виде делать защиту, не сильно мешая простым пользователям.

SM5T001
() автор топика
Ответ на: комментарий от pi11

Может так и сделаю, но сильно лень возиться, учитывая, что проверка будет одноразовая. На питоне... Может и стоит использовать как повод подтянуть его.

SM5T001
() автор топика
Ответ на: комментарий от SM5T001

сделай один запрос курлом, замерь латенси и помножь на ширину канала деленную на размер ответа.

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.