LINUX.ORG.RU

Как сделать .onion доступ к google.com?

 mix network, ,


0

1

Как, например, к google.com создать доступ по .onion адресу?

Какой самый простой и безпроблемный способ?

- Что думаете если использовать скрипт на onion веб сервере для показа google.com страниц во фрейме?

- Или существуют пригодные для этого настройки в конфиге веб сервера, что-то вроде rewrite url ?

- Какие еще есть варианты, какой из них предпочтительнее?



Последнее исправление: reencrypt (всего исправлений: 2)

Ты хочешь странного. Фрейм - это неспортивно. Теоретически подменять можно.

Проще всего сделать переход. Http 3##.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от IPR

Зачем иметь доступ к сайту через onion ? Facebook имеет onion доступ, то есть в onion адресе есть свой смысл не смотря на доступ через tor exit nodes.

Например, starpage.com строит бизнес предоставляя выдачу гугла. В duckduckgo используется выдача гугла, и он доступен по onion.

Гугл не дружит с тор и я бы предпочел использовать оригинальный гугл, если бы тот имел onion адрес.

Лор, вместе с гугл капчей не дружит с тор. Имей он организованный этим способом onion адрес, вероятно, я бы использовал его.

Я интересуюсь этим ради любопытсва. Мне нужно оценить разные способы организации доступа к сайту в onion. Если хостинг простого сайта этого не позволяет, то оцениваю варианты переноса, клонирования, или такого доступа через onion.

reencrypt
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

Что? Читай пожалуйста название топика, старайся писать полными предложениями и по теме. Иначе не понятно к чему ты ведешь.

reencrypt
() автор топика
Ответ на: комментарий от reencrypt

Это все относится к серверу, а не клиенту. Теоретически у google можно запросить прямое подключение, а потом завернуть его в onion. https://isp.google.com/partner_request/ . Но ты понимаешь, что с мелочью они не работают. Но и так капча тебя забодает.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reencrypt

Я прочитал не только бессмысленное название топика, но и весь бред, который ты написал. То, что ты хочешь сделать не сделает гугл onion-ресурсом. Тебе надо либо договариваться с гуглом, либо писать скрипт, который будет запросы через твой onion-ресурс перенаправлять для обработки гуглом. Редирект или фрейм здесь ничем не поможет.

IPR ★★★★★
()
Последнее исправление: IPR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IPR

Можно и подменять на прокси, но это не один поддомен. Да и трафик до google должен через что-то идти.

Другой хак. Прописываем onion в hosts с адресом на локальную проксю. Имеем onion без лишнего tor.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

Прописываем onion в hosts с адресом на локальную проксю. Имеем onion без лишнего tor.

Блин, нафига? Что это даст?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Имеем onion в строке браузера. Как ТС и хотел. Но наверняка ещё прочие гугловские потроха откажутся работать.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

Имеем onion в строке браузера. Как ТС и хотел. Но наверняка ещё прочие гугловские потроха откажутся работать.

ТС хочет заворачивать запросы из onion в гугл, а не создавать видимость, насколько я понял. При этом думает, что создание видимости само завернет запрос.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Я прочитал не только бессмысленное название топика. То, что ты хочешь сделать не сделает гугл onion-ресурсом.

При этом думает, что создание видимости само завернет запрос.

Это или телепатия или перенос собственных качеств на окружающих?

Тема закрыта. Расходимся.

reencrypt
() автор топика
Ответ на: комментарий от reencrypt

Это или телепатия или перенос собственных качеств на окружающих?

Раз автор не удосужился нормально расписать что конкретно он хочет, то да, приходится врубать телепатию.

Тема закрыта. Расходимся.

Нет, не закрыта, я же пишу в неё.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

А какой смысл гугл делать доступным через Onion?

Вы хотите спрятать от кого-то сервера гугла?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.