LINUX.ORG.RU

SATAN


0

0

Подскажите, плз, в чём может быть проблема с SATAN. При сборке - perl reconfig - проходит нормально, а когда выполняю - make linux - выдаёт ошибку . В патченой версии 1.1.1 ошибка (я так понял) при компиляции файла boot.c Может дело в том что версия патченая? Если так, то не сочтите за труд - скиньте пожалуйста на e-mail простую версию с заголовочными файлами и исправления для tcp_scan.c А то на http://recycle.jlab.org/~doolitt/satan/ пробиться не могу никак. :-((( И ещё вопрос. Почему на RH 7.1 - версия (патченая) не смогла сесть? При - perl reconfig - выдало сообщение, что perl5 не найден. А на RH 6.1 - всё прошло нормально. Т. е. SATAN компилиться ТОЛЬКО с perl5 ? А на более поздних версиях - не компилиться? Заранее спасибо. Извините, если вопрос не по теме. Но уж очень разобраться хочется.


если я правильно помню та где идет проверка на перл configure требует какуюто его определеннйю версию поправь это руками а вообщето нафиг он тебе нужен он давно устарел используй нормальные современные сканеры nesus saint а еще лучше nmap + telnet ;-)

anonymous
()

Где nesus выкачать?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.