LINUX.ORG.RU

RetroShare

 


1

4

думаю это подходящий раздел для данной темы

кто что думает по сабжу?

вот, вроде юзаю и нормик! обменяемся сертификатами?

Модераторы, удалите уже этого beefeater'а. Какая-то сволочь изменила мой пассворд (gordons), а при моей попытке изменить пародь сайт мне пишет, что пользователь (адрес почты) заблокирован.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хорошая попытка, анонимный недоброжелатель! я решил исправиться!

beefeater
() автор топика

Давай свой сертификат.

anonymous
()

Ухтышка!

Классная штука, модная!

Ловите мой сертификат!

CQEGAf8AAAJcxsBNBFLh3xYBCAD5LP IDtqLvle8Vqs+qxS+K5Nu2PcwyLjNM uYlYyF4bVxZys/Ei3O4W5QQOcbISRG YTU+qH0b4A3tWNXCXvLyVnTXz/8IH7 AyMFUun2ra8IfRgVznTIH6OhuYAzQV +kA2ZDFrS+BA+OzlER0F07TbL0nSRZ WisgeqLCZaN6ui/qoqlwzxQRFBdSxc K8aon5TuklFdIIP0jS6QbHRD9cxDJR imf87IdpW4TWUc665pXwNlJUxwiJea nfNDwXPIaxjamrQPVHE1dIQtdYwCzI F1/NO+3p6X6clyYQqmoX0DGopWbjBh SoSlob2MtM1ksLlxJQZkYpjvmiZUKZ sL3ahOd9ABEBAAHNKGNoYXRhc2F1cn VzIChHZW5lcmF0ZWQgYnkgUmV0cm9T aGFyZSkgPD7CwF8EEwECABMFAlLh3x YJEBrG3VJn1DKgAhkBAAADLQgAgL59 BqSvbzPp/ohq/W+BtqjSnspt8XlM8H lSExFzJ4xyh45M2OE6HH0Ao7BSaOce qt295uyY3B8Qyehgm4Tc/u3KUxdLmV zMUQpRfGGq/6UDLicodYsLXnMaYl1l D8ciX4f96nML8P4YJnfvq8ET5lUIm8 8KeKr/0OsHQh9U3CeT1t7cEU7YvGl8 /J2lBDuKSmLhzQm3IPcIvfg8Zyr3Ch gY1Kr4I+T7xgosz/J+3xVM5owuz4It M1wcDPErt5wzANTTM7FbqBM5K7rTTX sD1xGQxQRwYekzKVCRTOuJyGy81Vls 81xlhC8knuDT0J3x14OcT9L2hpnT8S Qee/oguQIGa5YDShgvAwZ/AAACGC8E AAYJY2hhdEBjaGF0BRAN7j4om6xIhB F+o1elPJjPBwOEikc=

anonymous
()

А чем сабж лучше Tox-а?

anonymous
()

Мы приглашаем всех желающих в наше сообщество уютной децентрализованной сеточки. Вас ждут уютные чатики, сообщество из таких же лоровских анонимусов и интересных личностей из тора и дальнего забугорья, килотонны нацпола в форумах без всякой модерации by design, разнообразный контент на файлообмене. Есть плагин VOIP, который не что иное как очередная реинкарнация навеки усопшего скайпа.

На данный момент актуальная версия 0.6, в которой была поломана совместимость со старыми версиями. Хоть версия 0.6 является бетой работает она весьма сностно.

Вот ворота в сообщество пользователей RS06. В чатах обычно найдутся пользователи, которые продолжат вербовку помогут новобранцам с дальнейшим знакомством с RS.

Поосторожнее с опциями типа sign this PGP key и «друзьями» которым вы светите апишником - есть вероятность встречи с майором. Конечно же безопаснее всего подключаться через tor.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.