LINUX.ORG.RU

Ваши действия?

в первую очередь создам тему на ЛОРе конечно

mbivanyuk ★★★★★
()

Пару дней назад также было. Полез смотреть подключённых к рутору. А потом просто ввёл капчу.

kinik ★★☆
()

Вспомнил, что сижу через NAT и забил. Дома с белым IP такого ни когда не было.

tlx ★★★★★
()
Последнее исправление: tlx (всего исправлений: 1)

И ходим мы на гугол через тор.
И капчу видим мы в упор.
И все нам нипочем.
Мы снова капчу ведь введем!

FIL ★★★★
()

Мне пару дней назад даже капчу не предлагал. Посылал железобетонно, типа из ваших сетей боты долбятся. Я охренел, поубивал всех клиентов, посидел и послушал трафик на гейтвее, ничего не обнаружил, послал и пошел через впн. Гуголь поехал.

entefeed ☆☆☆
()

Было тут уже на ЛОРе где-то. В конце-концов пришли к выводу, что это из-за провайдера.

gill_beits ★★★★
()

Было несколько раз, когда очень активно поиском пользовался. Внезапно сообщает о том, что с моей машины слишком много запросов что-то идет.

— А не было у тебя, говорят, сукин сын, умысла на теракт!? (с) Место встречи изменить нельзя

Если включить TOR, то капча на Google постоянно. Бывает, что не пускает, даже если ее правильно ввел несколько раз. Чаще всего два подтверждения просит, потом пропускает. Были случаи, что вообще не подпускал к поиску.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

далеко не постоянно

У меня еще ни разу не было без капчи. Хотя я не такой частый пользователь TOR. Только тогда включаю, когда надо заблокированные ресурсы глянуть.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

ну, я в гугл через тор хожу пару-тройку раз в неделю, и капча вылазит приблизительно четверти случаев

Alyssa
()

Сменю провайдера на другого с динамическим ip или обмажусь прокси.

bubblecore ★★★★
()

Ваши действия?

ADSL роутер перезагружу, что-бы другой IP дали.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Если включить TOR, то капча на Google постоянно.

да. Кстати, что вы там такое ищите?

emulek
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Кстати, что вы там такое ищите?

с тобой-то понятно по аватарке...

emulek
()

Раньше обращал внимание, что google писал снизу, что некоторые ссылки вам, типа, не выданы due to закон номер такой-то. Потом забил.

record ★★★★★
()
4 июля 2015 г.

Зависит от того, как я подключен к инету. Если с публичного wi-fi или корпоративной сети(читай как «за NAT, где еще 100500 рыл») - ничего не делать

Pinkbyte ★★★★★
()

Я перехожу на другую поисковую систему.

Deathstalker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.