LINUX.ORG.RU

научные методы похудения

 


0

1

я много работаю головой, соответственно много ем белковой пищи (мясо там), углеводов (люблю сладкое), жиры (сало итд). Но так как я не работаю физически, а голова не сжигает весь съеденный жир, то этот жир откладывается на боках.

Скажите, как худеть, чтобы не повредить здоровье? На спорт ни времени ни желания нет.

Скажите, как худеть, чтобы не повредить здоровье? На спорт ни времени ни желания нет.

Наркотики, как вариант

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Ешь овощи сырые, не сладкие, капусту там, можно квашенную или водоросли. Главное чтобы желудок был набит. От его наполнения зависит чувство голода. А вообще углеводы это основной источник питания организма, который будет запасаться при любой возможности.

einhander ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Логично, мозгу нужна глюкоза он её любит. А вообще кроме как постоянно что-то грызть не калорийное на ум ничего не приходит.

einhander ★★★★★
()

я много работаю головой

Иди матан учи, по накатанной колее ты много энергии не потратишь

Deleted
()

Что значит «откладывается»? Скажи рост и вес.

Я не так давно поправляться стал, был дрищом когда то. До 90 кг буду жрать спокойно, дальше придётся контролировать еду.

burato ★★★★★
()

Достаточно просто тратить больше калорий, чем получать, разве нет?

Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

чувствовал себя голодным

Это же прикольно — на голодный желудок еда намного вкуснее, причём даже самая простая. Мы редко чувствуем голод, а стоило бы изредка понемногу. Для калибровки, так сказать.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

ем пару раз в день

Очень не правильно. Минимум раз 6 в день ем. Даже когда на работе.

burato ★★★★★
()

научные методы похудения

«Пластиковая каша»™, напечатанная на принтере © — гарантия похудения:)

quickquest ★★★★★
()

Идешь в ближайший дачный поселок и перекапываешь бабкам огород по выходным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

двойная выгода. Если они натурой заплатят, это дополнительные каллории сожгёт, ещё и удовольствие получит. Где то галкин даже ухмыльнулся.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Почему он имел в виду, что после предложения заплатить натурой ТС пробежит весь путь до дома с рекордной скоростью без остановок, что сожжет дополнительные калории...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если у ТС есть проблемы с лишним весом, то есть предположение, что бабки может и догнать.

burato ★★★★★
()

Не занимайся спортом, выполняй физические упражнения. Для этого ничего не нужно. По 10 минут несколько раз в день.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

а что Галкин, Галкин как раз подтверждает моё высказывание :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Калькулятор ИМТ выдал 31, но нужно учесть, что я тяготею к гиперстеническому телосложению. Но 10 кг. определенно лишние, такой небольшой живот, как у пивного алкоголика. Раньше тяжелой атлетикой и боксом любительски занимался, атлетикой в пубертатный период причем, поэтому костяк крепкий сейчас (хз как назвать, «костяк - не костяк» но раскачаться я могу за полгода до такого состояния, на которое у обычного поцика уйдет год-полтора).

Вот неделю не курю уже, кожа лучше стала) Как до конца переломаюсь пойду за абонементом в кокочалку.

PEKABOYARIN
() автор топика

Меньше жрать, больше двигаться. В особо запущенных случаях к этому добавляется ушивание желудка, но это обычно после 130+кг.
Но это если ты здоров и гормональный фон в норме. Если набрал вес внезапно, то сходи сначала к эндокринологу.

но так редко получается и я ем пару раз в день, но как свинья.

Плохо, не делай так.

чувствовал себя голодным и разбитым...

Это психологическое, калорий ты получаешь достаточно.
Жри огурцы\палки сельдерея, калорий почти нет, объем занимают

/thread.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

это обычно после 130+кг.

Раньше я думал, что до такой степени, как сейчас не засвинею, но думается, что 130 кг., если ничего не делать, то проще простого апнуть.

PEKABOYARIN
() автор топика

Диета Майи Михайловны

«Не жрать» ©

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если набрал вес внезапно, то сходи сначала к эндокринологу.

Нет, долго набирал в режиме дом-машина-офис-машина-суд-машина-дом. Основное положение - сидя, когда в суде слово дают - встаю (и то очень редко :) ).

PEKABOYARIN
() автор топика
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Вообще правильное пищевое поведение - это не очень просто и надолго. Особого смысла считать калорийку на день нет. Посчитай нормальную калорийку и БЖУ для жопосида на неделю и из этого уже считай что ты там ешь. Впринципе можно считать как простой бюджет - сегодня жрем сельдерей, завтра можно и пиццу съесть.
Очень рекомендую добавить скучные нагрузки - гулять\крутить педали\плавать.
Короче магии нету.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Когда боксом занимался по голове часто попадали?

10 кг это не лишнее, это запасные, ты просто загоняешься.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Смени суд, говори больше, вставай чаще.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Когда боксом занимался по голове часто попадали?

Я сам по себе тупой, так еще и встряхнули нехило)

10 кг это не лишнее, это запасные, ты просто загоняешься.

Фуфуфу, я должен сексуально выглядеть. Пиджак уже трудно подобрать, не под заказ же шить, проще себя в форме держать)

PEKABOYARIN
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Я не хочу заниматься дармовым трудом.

Если еще учесть отрицательную стоимость ответного предоставления от заказчиц, то это ж совсем -дец...

PEKABOYARIN
() автор топика

Жри меньше, двигайся больше. Перестань точить всякое в перерывах между приемами пищи. - чай пей с фруктами, а не с печеньками\конфетами\etc. И бухать меньше надо.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

Ничего не менял в жизни, кроме контроля за сахаром. Многие думают отказаться от сахара это не класть в чай. Но нет. Возьмите любой продукт, йогурт, шоколад, мороженое, соки, сладкие газировки, соусы, кондитерские изделия. Многие продукты декларируют как здоровую пищу, а там сахар и фруктоза на первых позициях по составу и сахара там больше чем то, сколько кладут в чай. Я слежу за отсутствием сахара и фруктозы в составе, но без фанатизма, если в конце списка по составу могу и съесть. Чуть более, чем за пол года без грубой физической активности сбросил около 10% веса, до того стабильно набирал килограммы.

Если хочется сладкого лучше съесть фрукт.

surefire ★★★
()

я много работаю головой

Даже боюсь спрашивать что ты её делаешь — неужели ты серьёзно ожидаешь услышать здесь полезный совет? От кого? 80% пользователей этого сайта дети, которые обычно не имеют таких проблем.
Даже самый тупой бабский журнал даст тебе по твоему вопросу во много раз более полезные советы чем самый умный ЛОРовец.
В следующий раз, работая головой, надевай каску :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Сексуально говоришь? Лучше занимайся повадками и одеждой, твоё пузо не очень портит мужчину как самца.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

На счёт отрицательности это относительно. Но перспектива повторить может оттолкнуть от идеи помогать людям по хозяйству.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

80% пользователей этого сайта дети, которые обычно не имеют таких проблем

Учитывая, что многие дети достигли 30 лет и имеют солидные муде, с тобой трудно не согласиться.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Во-первых их мало, а во-вторых они всю свою сознательную жизнь толстые. Что они могут сказать по теме?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Ну что же та так цинично пошлишь?

Есть дети с очень широкой костью.

Исправил.

burato ★★★★★
()

Мотова Елена. Мой лучший друг – желудок. Еда для умных людей

не сжигает весь съеденный жир, то этот жир откладывается на боках

Хуже - в жир откладывается и весь оставшийся сахар, который не поместился в печени (гликоген), и все оставшиеся аминокислоты. Потому иного пути, кроме поддержания энергетического баланса, нет. Жрешь много - шевелись. Не хочешь шевелиться - не жри.

MahMahoritos ★★★
()

Отключи адблок и выйди на просторы интернета.

Одна из главных тем рекламы — как похудеть без диеты и прочих напрягов.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.