LINUX.ORG.RU

Каким образом параллельные койлы лучше, чем микрокойлы?

 


0

1

https://i.ytimg.com/vi/rT-hFWS8oak/maxresdefault.jpg

Кто не в теме, выглядит так ↑

Говорят, типа БОЛЬШЕ площадь прилегания с фитилём, больше вкуса, пара. Один «виток» — типа да, больше, но он по идее в 2 раза и по ширине больше, чем обычный койл.

«Вкус» — это типа в 2 раза минимум меньше сопротивление, но на вариватте это ваще неактуально. На варивольте если надо было в 2 раза выше вольтаж повышать, то на вариватте 1 хрен должен быть.

Мотать сложнее, неровно получается, вероятность КЗ выше... Нах это надо, посоны?



Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)

Кто не в теме, выглядит так ↑

Судя по картинке, это устройство для «покури милый дружок а то я губы обжог» - окурок помещается в зажим, который джентельмен интеллигентно держит двумя пальцами и вытягивает губы в трубочку, чтобы усы не сгорели. А толстая труба нужна для отвода излишнего тепла!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Судя по картинке, это устройство для «покури милый дружок а то я губы обжог» - окурок помещается в зажим, который джентельмен интеллигентно держит двумя пальцами и вытягивает губы в трубочку, чтобы усы не сгорели. А толстая труба нужна для отвода излишнего тепла!

блин, проиграл когда пил чай, вот ты ж блин... а вообще тонкую палочку пополам - самый рабоче-крестьянский метод

upcFrost ★★★★★
()

В этом вашем русском языке coil переводится как «катушка»

Harald ★★★★★
()

Мне параллельки не понравились, мотать и ставить геморно. Парю обычный клэптон.
PS: Микрокоил это когда витки прилегают друг к другу, у тебя на фото тоже микрокоил.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.