LINUX.ORG.RU

kdenlive, белый шум


0

1

прошу прощения, что вопрос задаю здесь, а не linuxvideo.ru- этот сайт ставит раком все три моих браузера. на http://forum.kde.org спросил, но не отвечают.

вопрос такой- нагенерировал я белого шума 3 минуты. после рендера он весит 2 гига. накак не сжимается сильнее. как его уместить хотя бы в 100-200 мегабайт?

★★★★★

Ну вообще говоря белый шум имеет как раз такую природу, что он и не сжимается в принципе. А ещё, для генерации белого шума тебе достаточно mencoder или что-то подобное. По крайней мере mplayer с определенными ключами и /dev/urandom отлично дают белый шум.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

о. спасибо. что-то я об этом не подумал.

pyometra ★★★★★
() автор топика

прошу прощения, что вопрос задаю здесь, а не linuxvideo.ru- этот сайт ставит раком все три моих браузера

Начнём с того, что этого сайта как такового нет :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Начнём с того, что этого сайта как такового нет :)

У меня открывается. Если ты про то что linuxvideo.ru и linuxsound.ru якобы переехали на digilinux.ru, то это не очень правда. На digilinux.ru кроме новостей ничего нет. В обещанный форум уже как-то не верится.

(Firestarter)

anonymous
()

linuxvideo.ru- этот сайт ставит раком все три моих браузера

У меня в Firefox проблем нет. Возможно NoScript что-то заблочил, но кроме jquery.com, disqus.com, yandex.ru и google-analytics.com там вроде ничего не подключено.

(Firestarter)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а у меня вот процессор выпадает в осадок на нем. и лиса только через терминал прибивается.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Если ты про то что linuxvideo.ru и linuxsound.ru якобы переехали на digilinux.ru, то это не очень правда.

Ну ты нашёл кому рассказать :)

На digilinux.ru кроме новостей ничего нет.

В общем-то, есть. Просто пока без ссылки в меню.

В обещанный форум уже как-то не верится.

ОК :)

AP ★★★★★
()

linuxvideo.ru

Хм, Opera открывает. Только скроллинг странно себя ведёт.

UNiTE ★★★★★
()

вопрос такой- нагенерировал я белого шума 3 минуты. после рендера он весит 2 гига. накак не сжимается сильнее. как его уместить хотя бы в 100-200 мегабайт?

Посчитать и задать конкретно битрейт, кодировать в 2 прохода.
Только вот результат может не устроить

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.