LINUX.ORG.RU

Можно в опеншоте. Добавляешь лого на дорожку, растягиваешь/дублируешь на нужное время, в свойствах регулируешь расположение и проч.

Niroday
()

Тут не всё просто, поскольку логотипы бывают с прозрачностями и без. Если ты накладываешь картинку без прозрачностей, то подойдёт фильтр «лого» в авидемуксе. А если картинка с прозрачностями, то в авидемуксе тебя ждёт облом - данный фильтр там древнющий и накормить его прозрачными пнг из новых гимпов скорее всего не получится, он будет падать и глючить.

Голь на выдумку хитра, и как уже советовали, можешь сделать картинку с прозрачностями размером с кадр и наложить её хоть в опеншоте:)

Napilnik ★★★★★
()

При кодировании в ffmpeg'е очень просто: 1. Делаешь или берёшь готовую картинку, делаешь в шопe нужного размера в png с прозрачностью. 2. В ffmpeg'е как второй вход и -lavfi overlay=X:Y X,Y - расположение этой картинки на экране.

xradio
()

Kdenlive вместо хардкора с CLI ffmpeg.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Азинотритопора?

anonymous
()

Делал через ffmpeg, в автоматическом режиме, на 5к+ роликов.

entefeed ☆☆☆
()

Я когда-то уже находил ответ на этот вопрос. «Как наложить вотермарку при помощи ffmpeg». И я переписал в свою записную книжку несколько команд (блин, нужно дойти до бумажной книжки, потом напишу).

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.