LINUX.ORG.RU

Посоветуйте аналог Open Media Vault для моего i386го Linux Mint!

 , ,


0

1

Добрый день, друзья! Столкнулся с такой проблемой: Есть неплохой тазик i386. Накатил на него Linux Mint в сборке с Plex, мне нравится. Но есть большая необходимость пользоваться кроме всего прочего web интерфейсом с возможностью через него осуществлять управление дисковым пространством (создавать/удалять, перемещать/копировать файлы и папки), осуществлять торрент загрузки и т.д.. По описанию, OMV - лучшее решение для этих задач. Скажите, есть ли возможность накатить на мой Linux Mint 17.3 Open Media Vault или же посоветуйте аналог вебинтерфейса снеобходимыми мне функциями: осуществлять управление дисковым пространством (создавать/удалять, перемещать/копировать файлы и папки), осуществлять торрент загрузки. Спасибо!

Не рассматривается вариант управлять файлами через sftp (клиенты есть под множество платформ), а торренты качать через интерфейсы deluge\transmission (также платформонезависимо)? Обязательно нужна веб-панель?

micronekodesu ★★★
()

А что мешает накатить стабильные дебиан, на него накатить трансмиссию, самбу и тот же webmin?

Вот тебе торренты и руление дисками и вообще всем в системе.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

deluge\transmission нет возможности выбора папки конечной загрузки с обзором всего жесткого диска и возможностью создания новой папки для каждого торрента. sftp - очень хорошая штука, но нужна именно веб-панель.

iLemoncheg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Radjah

Трансмиссия не подходит из-за невозможности браузинга папок для каждого отдельного торрента с возможностью создания папок и подпапок через WEB-ui. Может, есть альтернатива с такой возможностью? Посоветуйте пожалуйста!

iLemoncheg
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.