LINUX.ORG.RU

Deadbeef: сломался внешний вид

 , ,


0

1

Захотелось мне анализатор спектра вывести. Через гугление нашёл, что нужно включить режим дизайна и в контекстном меню появятся нужные пункты.

Весь плейлист стал подсвечиваться синим цветом при этом. Уже тогда я начал подозревать, что случится что-то ужасное. И не прогадал! Как теперь вернуть всё назад? У меня сейчас там тупо окно с серым фоном. Это мне теперь вручную нужно делать сетку и вставлять все кнопки, плэйлисты и т.д.? Это же ад. Ну вот кто знал? Нефига не юзер френдли. В справке про такую фигню не написано ничего.



Последнее исправление: loopergood (всего исправлений: 1)

удали ~/.config/deadbeef

в deadbeeef надо сделать как foobar2000 несколько готовых предустановок внешнего вида на выбор

darktic ★★★
()
Последнее исправление: darktic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от waker

Очень дельное предложение в первом сообщении:

в deadbeeef надо сделать как foobar2000 несколько готовых предустановок внешнего вида на выбор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я не против.

(если вы не знали, deadbeef - это клон fb2k, и его конечной целью стоит сделать ВСЕ более-менее как там, и это не исключение.)

waker ★★★★★
()
Последнее исправление: waker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от waker

А есть в планах, сделать полосу прокрутки, как это сделано например на soundcloud? Т.е. не просто полоска заполняется, а audio waves.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Библиотеку бы как в фубаре) Точнее, мне нужен только один вид представления: folder structure и плейлист library view. А то опуппеешь на каждого исполнителя плейлист создавать. Есть плагин для говядины filebrowser но это не совсем то, да и не умеет несколько путей сразу показывать.

Думал сам запилить, но

1) я не умею в GTK вообще
2) прикинул объём работы, я со своим количеством свободного времени буду 10 лет пилить, учитывая ещё пункт 1.

Pentium02 ★★
()
Последнее исправление: Pentium02 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от amorpher

хз.. по-моему, скрыть меню можно горячей клавишей, которую можно назначить в стандартных настройках

про регулятор не знаю.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

скрыть меню можно горячей клавишей

ага, точно, благодарю

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.