LINUX.ORG.RU

Прошить легко: при помощи паяльника и подходящего программатора для встроенной флешки. А вот чтобы оно ещё и заработало - это уже сложнее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Что значит «никак»? Дизассемблировать загрузчик всегда можно.

anonymous
()

Есть несколько историй успеха с Android на iPhone 3g, но он практически не юзабилен. Просто для прикола.

Драйвера закрыты, портирование не возможно.

tlx ★★★★★
()

Для начала нужно сделать джейл (инструкция для мака, но там всё делается через терминал и ssh, так что может и на онтопике получится. Если нет, то можешь поискать иные инструкции, в любом случае понадобится джейл), затем так. Вопрос о юзабельности Andriod на яблоподелии остаётся открытым.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

На 4S нет джейла.
Попробуй обновиться до 7.0.3, что ли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от najlus

Давал бы уж ссылку на оригинальный проект iDroid, который мертвый, и на четвертые айфоны они даже до плохого состояния не допилили.

fornlr ★★★★★
()

Пять звёзд, а такой толстый.

ufw
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Делал, всё так же. Из аппстора токо хром поставил. Фигня какая та.

eR ★★★★★
() автор топика

Как туда прошить андроид или убунту тач?

Продаёшь аппарат и покупаешь тот (или просто меняешь), на который можно прошить/на котором уже прошит ведроид/убунту тач.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Не могу обновить, просит соединение вай фай, через сотовую обновлять отказываеца.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Не могу обновить, просит соединение вай фай, через сотовую обновлять отказываеца.

eR ★★★★★
() автор топика

Отдали аппарат - эппл айфон четыре эс, обновлённый до 7.0.2, короче тормозит, настроек мизер, батарею садет и т.д

Яблофилы - они как Польша.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Согласен, хотел мото х купить, а обстоятельства изменились внезапно, бабки понадобились на другое, теперь довольствуюсь чем есть. ( мой ZTE Blade C сдох просто ).

eR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.