LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от StrongDollar

Какая версия 1973, FreeRunner, GTA04?

В чем проблема, эхо при разговоре?

tlx ★★★★★
()

А зачем ? Я на стоке сижу с момента покупки, не было даже надобности рутовать его. Если все нормально работает, зачем искать себе приключения ?

Deleted
()

Буквально 5 дней назад поставил себе стабильный цианоген... (он собсвенно появился всего лишь чуть раньше)

Для меня плюсы:

  • Нет самсунговского крапа - uBank, чат, левые игори, сервисы и прочее.
  • Нет тачвиза, «почти стоковый» лаунчер мне пришелся больше по душе
  • Работает чуть побыстрее (тут возможен эфект плацебо)

Минусы:

  • Встроенный муз. плеер, apollo, не умеет играть папки.
  • Нет радио

И, да, никаких рутов делать не пришлось, весь процесс прошел без использования винды в любых ее проявлениях.

Работает стабильно, падений никаких пока не было. Надеюсь и не будет.

habamax ★★★
()
Ответ на: комментарий от habamax

И самое главное!

Контакты! Холодным стартом, они открываются менее 1/2 секунды :).

Что же они там такого в самсунге намутили, программисты хреновы.

habamax ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хочется чего то типа сианогена с обновлениями постоянными, но насколько он стабилен и смогу ли я его обратно на сток откатить я совершенно не представляю

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quest

главное забэкапить EFS раздел, а дальше по туториалам. У Самсунгов этот раздел иногда самоудаляется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Мне оно не нужно. Со всеми этими приколами типа файрвола или установки линукса в чрут, интересно один раз посмотреть, а дальше оно не юзабельно(на телефоне).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Некоторые отрубают по причине безопасности, при этом забывая что сам андроид уже давно слил все их данные ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да, по причине безопасности. А адрес своей квартиры ты сам гопникам-домушникам на улице показываешь, по причине того, что все твои паспортные данные уже есть в местном РОВД?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Некорректное сравнение, в данном случае ты сам выбираешь себе гопника. Никто же тебя не заставляет скачивать аппликацию «Х».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

корректное. Шансы забрести на территорию гопоты или скачать НЕХ, потенциально ворующее данные, примерно одинаково неизвестны.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А разве ты не читаешь описание перед тем как качать ? Странную НЕХ видно за километр. Тем более не вижу смысла качать какие-то новые утилиты взмамен старым проверенным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если все нормально работает, зачем искать себе приключения ?

Вся суть прыщей.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Г_споди, о чем ты говоришь, на андроиде даже клавиатура предупреждает тебя, что она запросто может оказаться кейлоггером в красивой обертке.

SjZ ★★★★★
()
9 декабря 2013 г.
Ответ на: комментарий от habamax

а с пером как? аналог S Note нашел или место где сам S Note скачать?

quest ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.