LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Не могу поставить обновление

 4.1.1, , note2,


0

1

Note 2 Android 4.1.1 говорит, что есть прошивка на 300 метров. Я её скачиваю, но при попытке установки, где то на 30% процентах обновление заканчивается. Андроид на картинке при этом ложится на спину и посередине высвечивается восклицательный знак. Телефон перезагружается и пишет, что был сбой обновления, для обновления попробуйте Kies или несите в сервис. Случалось ли у кого-нибудь такое?

Рутил? Думаю да, а что ставил потом? Типа камеру от Nexus 4 (которая с 3D панорамой), аудио драйвера Beats и т.д. Короче при обновлении проверяются контрольные суммы обновляемых файлов и если при установке левого барохла были переписаны системные приложения/библиотеки, как в случае с камерой от Nexus-а или драйверами Beats или еше кучей софта, апрейт грохается с ошибкой. Что я делал - грузил апдейт на комп, распаковывал, патчил инсталляционный скрипт, убирая ВСЕ проверки на контрольные суммы, запаковывал обратно, заливал на тушку, устанавливал из рекавери.

зы тоже Note II.

mcFactor
()
Ответ на: комментарий от mcFactor

нет нет =) потом прошло все само, т.е. апдейт куда то пропал, а через неделю-две появился и обновилось все нормально. Наверное глючную прошивку Самсунг выложил.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.