LINUX.ORG.RU

Выдали на работе HTC One S, прошил CM10 все работает. Камера мне не нравится, но и сравнивать особо не с чем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Ясно, спасибо. Давно уже собираюсь перешить, да всё никак не соберусь. Страшно))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

На XDA есть порт. Не знаю, в каком он состоянии правда. Ну или если там он слишком тестовый - то HTC One <подставить букву> - их море под разные кошельки, вроде на все есть циан.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не помню делал или нет, т.к. на тот момент телефон был почти новый и данных особо не было. Но если есть что терять - сделать стоит.

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Понятие бюджета у всех разное, но по-моему они подешевели. За 15к коллега недавно взял вроде.

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть конечно, полный маркет. Кстати вспомнил - делал бэкап контактов, смс и данных приложений. Но чем - не вспомню, и видимо снёс уже.

roy ★★★★★
()

Дабы не плодить треды спрошу здесь, с Вашего позволения:

На каких умнотелефонах, кроме Samsung, есть видиозвонок через 3г?

Yugo
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да.

В родной прошивке Samsung есть кнопочка - видео-звонок (и, собственно, он работает), а CM - нет.

У знакомого лыжи L9 и, хоть и камера фронтальная есть, но функции видео-звонка отсутствуют.

Yugo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Выдали на работе HTC One S, прошил CM10 все работает.

Их, кстати, есть 2 модификации: на процессорах S3 и S4. И если под S4 делаются альтернативные прошивки (в т.ч. и CM), то вот под S3 нету ничего. Как различать можно прочесть на 4pda.

najlus ★★★★★
()

Бери HD2 и ставь андроид. Штука кондовая, надежная, каким-то неведомым образом не сделанная через задницу. Служить будет долго.

CLU
()
Ответ на: комментарий от CLU

Неа, там через год использования шлейф тачскрина перебивается

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zgen

o, спасибо. Адских размеров. Сейчас вот опрашиваю форумы, на предмет совместимости с ЦМ.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Вроде были сторонние патчи для этого, но надо пересобирать всё прошивку. Да и возможно придётся допиливать под неё.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ты что-то путаешь - вот тебе исходники андроида - https://android.googlesource.com/ , ты чтоль думал что циганомод сами девелопят серьезно? Обычный болгенос...

P.S. А драйвера и фирмвари циганомод использует абсолютно те же что и в дефолтных прошивках.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

вы так говорите, как будто в прошивках производителей афонов нет ничего, кроме ванильных бинарников(ну понравилось мне это слово😳)

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Пару дней назад сдох мой LG Optimus Hub E510. Убил сам, починится, но долго. Решил купить новый. Огляделся вокруг... Ё! Столько всего интересного! Заказал GIGABYTE GSmart Rio R1. Жду...

Про Циан есть смысл думать только если производитель - моральный урод.

Pakostnik ★★★
()
Последнее исправление: Pakostnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну вообще-то это справедливое утверждение. Как правило там только костыли и энхансы связанные с апаратной составляющей платформы.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

ты чтоль думал что циганомод сами девелопят серьезно? Обычный болгенос...

Поперхнулся. Ты бы эта... матчасть почитал что ли, перед тем, как такие заявления делать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что именно ты подразумеваешь под матчасть в этом конкретном случае? Назови мне 10... Хотя нет, 5 фичей болген^Wциганомода которые разработали циганодевелоперы. Вот только такие, нормальные фичи.

Jetty ★★★★★
()

циан обязательно? посмотри китайцев, zopo zp900/950 например

MaZy ★★★★★
()

Как насчет SGS III Mini? Стоит вроде около 12к, за эту цену лучше и не найти наверно. Если конечно не брать во внимание некоторые аппараты чисто китайского производства. Но самсунг то он и есть самсунг, там качество видно.

SjZ ★★★★★
()

Если так важен cyanogenmod, то лучше зайти на http://www.cyanogenmod.org/ и посмотреть какие устройства поддерживаются, и уже из них можно что то выбирать.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебя не смущает тот факт что порт делали вендоры? Именно они пилили либы который используются как в дефолтной прошивке, так и в циганомоде. Чтото я не припомню большой кучи драйверов переписанных взамен блобам...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Только вот на выходе получается зачастую г-но не очкень похожее на AOSP по юзер экспириенсу

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да уж, циганомод богат на свои тараканы.... Для меня до сих пор загадка зачем они кроме АОСПшных тараканов внедряют еще и свои...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Вопрос времени, думаю ждать долго не придется.

SjZ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.