LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Monster beats + android


0

1

Подарили наушники Monster Beats Tour с вот таким вот регулятором громкости/воспроизведения. Расчитана эта фиговина на яблочные устройства как я понял, ибо на моём SGS II работает только play/pause. Кто-нибудь кроме меня сталкивался с таким, есть ли какой нибудь способ заставить работать управление громкостью?

Ответ на: комментарий от Schnitzel

Специальный для четырехпиновых миниджеков, с одной распиновки на другую. Обычно, в комплекте с наушниками бывает. Отдельно не видел, но уверен, что есть.

NaCl
()

А у меня были с моим прошлым телефоном в комплекте наушники Monster Beats, так я их порвал на куски и выкинул под конец, психанув ;) Не понимаю, как люди могут использовать эти втыкаемые в ухи, они же выпадают всегда...

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Знаете, там в наборе их, резинок этих, дофига, от таких, которые вообще не держатся, до тех, которые в ухо не входят вообще. Испробовал все что можно, ничего не держится так, как обычные классические наушники «капельки» (или как их называют). ЧЯДНТ?

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Амбюшуры подбираются так, чтобы входили чуть-чуть туго, тогда они заполняют ушную раковину, обеспечивая изоляцию от внешних шумов и «не выпускают» музыку наружу, что благотворно влияет на качество звука. Может стоит попробовать подобрать их еще раз, ну или форма Ваших ушей уж совсем какая-то своеобразная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хз, в моих ушах те, которые чуть-чуть туго, вылетают если начать просто как-то двигаться . Пробовал не толко beats, но и другие наушники схожей конструкции.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Да запихивал что есть силы, один раз получилось даже так, что одна из этих амбюшур в ухе осталась. Оказался в неприятной ситуации - фиговина эта глубоко в ухе, самому вытаскивать — только дальше затолкать можно, жена спала уже, будить не по человечески (под час ночи было). Вытащил аккуратно пинцетом. Не держатся они там у меня таким образом все равно. Медленно выскальзывают и выпадают в итоге. (Хотя в тот раз когда в ухе осталось - сам выдернул из уха).

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Повторяю - я перепробовал все размеры, что были в комелекте, кроме тех, которые вообще уж не касаются уха, и тех, которые совсем уж не влезают.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от kostian

Это какие?

ЗЫ — вообще купил недорогие Sony классической формы, они в моих ушах держатся отлично, и доволен, смысла пробовать эти затычки новомодные не вижу :) Не аудиофил, так что особо сильной разницы в звучании не слышу.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Типа такого Непонимать, как вкладыши держатся нормально, а затычки выпадают.

Не аудиофил, так что особо сильной разницы в звучании не слышу.

Изоляция никакая.

kostian ★★★★☆
()
Последнее исправление: kostian (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kostian

Вкладыши держатся совершенно на ином принципе.

А про изоляцию - в смысле от окружающего мира? Там, где я обычно случается слушаю что-то, и без того — тихо :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Вкладыши держатся совершенно на ином принципе.

Относительно.

А про изоляцию - в смысле от окружающего мира?

Угу.

Там, где я обычно случается слушаю что-то, и без того — тихо :)

А смысл тогда.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

Про то как держатся - они же не вставляются в ушной канал, а упираются во многом в «козелок» и «противокозелок» (если медецинскими терминами назвать части уха), и это вполне держится в моих ушах таким образом. А внутриканальные держатся за счет силы трения внутри ушного канала, никуда при этом не «упираясь».

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Про то как держатся - они же не вставляются в ушной канал

Это да, но если затычки можно подобрать по каналу. То, что у вкладышей упирается — более-мение постоянного диаметра.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

После этого треда, интереса ради, попробовал новый комплект затычек, который у меня с новым телефоном был (SGS3), на удивленеи подобрались такие, которые вполне не вываливаются. Обычные samsung, без каких-либо beats. А те что были с HTC - все перепробовал, ничего толком не держалось. Хз, с чем связано, но факт. Может просто повезло :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

на удивленеи подобрались такие, которые вполне не вываливаются.

А я о чем. Следующий шаг — только каштомы, только хардкор.

kostian ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.