Имеется ввиду штука, куда ставится телефон. Т.е. пришел домой, поставил, с утра взял. Ну или на позвонить пару раз вечером.
Не так давно был тут тред, где обсуждался «вред» частых зарядок для аккумулятора. Тогда вроде бы прояснилось, что частые зарядки не вредны, но вот перезаряд вреден. При втыкании в док-станцию, получается, телефон постоянно подключен к зарядке. Будет ли от этого вред аккуму?
Надоело возиться с проводами постоянно просто.
Ответ на:
комментарий
от xtraeft
Ответ на:
комментарий
от Zhbert


Ответ на:
комментарий
от marvin_yorke

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Инициализация док-станции (2018)
- Форум USB Док станция (2016)
- Форум Выбор док станции (2023)
- Форум Thunderbolt 3 док станция (2019)
- Форум Ноутбук с док-станцией (2018)
- Форум lsusb док-станция IDE (2018)
- Форум ThinkPad + док-станция + жёсткий диск (2017)
- Форум Проблема с док-станцией на esata (2016)
- Форум [совет-тред] док-станция для HDD (2011)
- Форум Пару вопросов о док станциях HP (2018)