LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Посоветуйте андроид

 ,


0

1

Есть выбор купить Apple Iphone 3g 8Gb, или что-то другое.

Вот хочу по интересоваться, что можете посоветовать в место яблока? В игры не особо играю (хотя бывает, время нужно чем-то убивать). В основном использую почту, джаберы, ася, ну и тому подобное г.

Желательно до 300$. Т.к. я студент, копить на дорогой телефон не очень хочется, но понимаю, что он будет лучше... Но что-есть, то есть.

Заранее спасибо!

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Если в игры не играешь особо, то айфон тебе не нужен

Сужу по своих одногрупниках, ток и играют в игры, а как сфоткать чет, то просят у кого андроид, как камерка то фиговенькая и без вспышки емнип в 3g

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

ток и играют в игры

Не у тебя одного, одногрупники сидят и задрачиваются :)

Вот, я и подумываю, что лучше вместо яблока купить... решил на лоре спросить, может, что годного посоветуют...

Licwin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: ток и играют в игры от Licwin

Не у тебя одного, одногрупники сидят и задрачиваются :)

Да надоели блин, сколько понтов с этими айфонами, а используют то не по назначению..а если и говорю «ну покажи че-то на своем айфоне» показывают именно игры, что мне совсем не интересно по большей степени. Та и одна одногрупница ходит с яркостью монитора на 40% как уже батарея не держит, вообщем ну их нафиг, айфоны эти.

А так то, посмотри в сторону HTC Wildfire S (от222$ - до268$)

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

ну хер с ними, пусть сидят и дальше задрачиваются)

а за наводку HTC Wildfire S спс, глянул. Понравился, на выходных может в Польшу поеду, да еще и на vat его прикуплю)

Licwin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

А сколько он батарею держит?

Ну мне говорил знакомый что заряжает каждый день, видать не особо.

Но он им и пользуется через чур я бы сказал.

zibert ★★★
()

Licwin> что можете посоветовать в место яблока?

Учебник по русскому языку и орфографический словарь. дешевле обойдётся,кстати.

Licwin> Есть выбор купить Apple Iphone 3g 8Gb <...> Желательно до 300$. Т.к. я студент, копить на дорогой телефон не очень хочется

Чего-то я в этой жизни не понимаю...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Лучше открой прайс какого-нибудь магазина и поищи по характеристикам. Вообще, думаю, тебе подойдёт Acer Liquid Metal (который с разрешением 800х480). Как вариант ещё можно купить SE Xperia Mini Pro (не путать с X10 Mini Pro!). Там клавиатура есть нормальная. Если тебе текст вводить надо - то без клавиатуры не вижу особого смысла брать аппарат.

Quasar ★★★★★
()

Бери Huawei Honor. У самого такой. Если накатить MIUI, то становится совсем благостно.

horog
()

Xperia Ray.

Насчёт времени работы - вот, например. Это в режиме звонилка+почта+плеер+обновления по вайфай.

prischeyadro ★★★☆☆
()

У меня LG Optimus One, в качестве проверки почты, джабберов и прочих интернетов вполне годно. Но при подключенном wi-fi/gprs/edge/umts люто-бешено отжирает батарейку. :(

PS: prischeyadro, я в шоке ... Какова емкость аккумулятора у этого девайса?

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от renya

люто-бешено отжирает батарейку. :(

это печально

Licwin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от renya

1460 mAh

Тут ещё дело в AutomateIt Pro, которая отрубает неиспользуемые интерфейсы. WiFi включается только дома, на ночь телефон вообще переводится в самолётный режим.

Впрочем, заряжается он тоже гораздо чаще, чем раз в 4 дня - обычно тогда, когда я еду в машине.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: lg optimus one от Licwin

отвратительное поделие по сравнению с айфоном
но и стоит 5 тыщ рублей

xtraeft ★★☆☆
()

Samsung Galaxy S
Есть в магазинах за 10k

trex6 ★★★★★
()

На днях взял себе LG p690. Пока всем устраивает, аккумулятора на полтора-два дня сёрфинга с wi-fi хватает. Камера убогая, но сам ей и не пользуюсь. В остальном ведроид как ведроид, ничего особенного.

eliriand ★★
()

Apple Iphone 3g 8Gb

Некрофилия и сплошная огороженность.

в место яблока

В то место, где положено быть зонду? Ну, гвоздь туда засунь. Чтобы не было глупых идей.

В игры не особо играю (хотя бывает, время нужно чем-то убивать).

Слушай музыку и читай книги!

Желательно до 300$

Чего-нибудь из самсунгов подешевле. Galaxy Y какой-нибудь, Galaxy Ace. Ещё есть няша у HTC (у самого такой): Wildfire S. Правда, апдейты вряд ли уже будут, да и для игр он не шибко годится, но всё отлично.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Licwin> Есть выбор купить Apple Iphone 3g 8Gb <...> Желательно до 300$. Т.к. я студент, копить на дорогой телефон не очень хочется

Чего-то я в этой жизни не понимаю...

угу, такая же фигня.

lazyklimm ★★★★★
()

Если хватает на айфон, то в идеале нужно брать galaxy nexus s или galaxy s 2
Если до 10000 рублей, то посмотри серию xperia от Sony Erricson, HTC, Samsung (Galaxy и подобные)

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от renya

Плюсую к оптимусу.

Но при подключенном wi-fi/gprs/edge/umts люто-бешено отжирает батарейку. :(


4.2. На стандартной прошивке с неразогнанным процессором жрёт вполне нормально для смартфона. Да и на CM7 с 806 Мгц gprs/edge/umts тоже вполне терпимо, а вот вифи - да, много.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от lvv

не бери на заметку. тормоз ужасный.


У вас неосилянка. Cut the rope/Angri Birds space не тормозят, видео 720p тоже вполне плавно, чяднт?

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Ещё есть няша у HTC (у самого такой): Wildfire S.

тоже то еще отвратительное поделие, медленное и жручее батарейку

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

angry birds тормозит на lg p500
может тебе не с чем сравнить просто?:)

Может быть, но на мой субъективный взгляд не тормозит.

тоже то еще отвратительное поделие, медленное и жручее батарейку

С первым согласен, а вот со вторым нет - держит очень хорошо. Я бы не стал его брать исключительно из-за экрана. Тусклый и цвета неестественные. Сравнивал с оптимусом.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Может быть, но на мой субъективный взгляд не тормозит.

передо мной ipod touch и p500, разница в скорости (на примере, допустим, angry birds season) - колоссальна.

xtraeft ★★☆☆
()

Сколько, много, запятых.
Сабж: Бери айфон.

Linez
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

тоже то еще отвратительное поделие, медленное и жручее батарейку

Сам в шоке, как я могу радоваться такому прекрасному дерьму, которое не нравится какому-то полуанонимусу.

медленное

Так мне не до игр.

жручее батарейку

Всяко лучше еблофонов.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

дружище, у меня есть и вилдфайр, и оптимус
наверное мне есть что сравнивать?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

когда то и я радовался вилдфаеру :)
и еще есть такое выражение - 'кому и кобыла - невеста'

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

4.2. На стандартной прошивке с неразогнанным процессором жрёт вполне нормально для смартфона. Да и на CM7 с 806 Мгц gprs/edge/umts тоже вполне терпимо

Заряда батареи хватает ~1 день.

renya ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.