LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

[Android Планшеты(Beeline M2, RoverPad)] Стоит брать это?


0

1

Вот задумался об этих планшетах. Кто-нибудь трогал оных?
Просто меня интересует, можно ли на Beeline M2 скажем, пихнуть чистый андроид 2.1? А то они там напихали в бедного годного андрюшу тонну говна всякого. Ладно залоченый(Старая сим-ка еблайн модема хоть на что-то сгодиться), да мне радиомодуль не особо и нужен, ладно с их брендами, но напихали бедного андрюшу всякими Яндекс* и т.д., что аж блевать охота(из версии с 512 ROM, только 130 доступно. Конечно не рекорд(В HTC Desire с официальной прошивкой 80 свободного места), но все равно много пихнули). А так по железу и цене(13 килорублей в нашем Пердовском Связном) хорош достаточно(для меня). Ну так у кого есть данный агрегат? Можно прошить чистого андрюшу? //И еще, можно ли в пресловутый русско-китайский RoverPad прошить 2.1 андрюшу? Просто сейчас что-то меньше 2.1 иметь бесполезно



Последнее исправление: NexJedi (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от o4kareg

Ну, я думал только роверпад это перекрашеный китаец....

NexJedi
() автор топика

RoverPad - это Moonse E7001. По меркам этого года планшетник слабый. Особенно если учесть, что там только 128Mb RAM - свежего ведроида тебе не видать.

Beeline M2 - это какой-то Huawei.

Купи лучше напрямую от китайцев - на ARM Cortex A8 и с 512Mb RAM. Ведроид 2.3 теоретически поставить можно. По крайней мере процессор у новых китайских планшетников от Freescale.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

Я сам когда-то был буквоед-куном, знаете ли. Но потом понял, что не в буквах суть. Она - тут. В твоем сердце. И если ты полон своей мыслью, своей идеей, то тебя все поймут. и я в итоге зобил на буквы ололо ахаха

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Эта таблетка можно сказать большой коммуникатор на андроид. Вот примерно коммуникатор на андроид мне и нужен, но при этом замена моему HTC BLACKSTONE не нужна.

NexJedi
() автор топика
Ответ на: комментарий от emaxx

ну не знаю, товарищ припер себе, 2.1 хорошо встал, вертится без тормозов. ну, начинка, конечно, тухловатая, а йухле вы хотели за 200 баксов.

o4kareg
()

>Конечно не рекорд(В HTC Desire с официальной прошивкой 80 свободного места), но все равно много пихнули).

4.2

У меня в Desire обычно от 170 до 240Мб - в зависимости от запущенных приложений, но ниже 135 ниразу не опускалось, даже с запущенным навител-навигатором с кучей карт, включённым инетм+браузер и ещё кучей фигни.

Официальный HTC Android 2.2, без каких либо допилов.

golodranez ★★★★
()

не знаюю, как у вас, а вот в нашей дярёвне продаются какие-то планшеты по 10 и 11 тыщщ с железом как у китайцев за сто долларов. И гэллэкси таб за тридцать тыщщ.

Наверно выгоднее взять трех китайцев на эти деньги. Потом продать их и купить Айпад

breezy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.