LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

n900 из Праги


0

0

Знакомый едет в Прагу. Имеет смысл с ним оттуда заказать n900?

Русской локализации и гарантии понятное дело не будет. Стоит вроде бы около 16k против 20-28k в Москве.

Продаются у нас наклейки на клавиатуру с кириллицей? На что еще можно напороться? Стоит ли по Вашему игра свеч?

Конкретно с данной темой не знаком, но знаком с подобной ситуацией с Palm Treo в 2004 году. Могу по аналогии сказать: наклеек вряд ли дождёмся, очень вряд ли, хотя стоит посмтреть, есть ли наклейки на клавиатуру аналогичных размеров (некоторые умельцы пытались резать сами). Некоторые, купившие серый Трео просто печатали по памяти (это уж если у вас хорошая память на раскладку). Если такие нюансы не смущают- то можно брать, русскую прошивку, я думаю, достать можно.

Viort
()

гарантии понятное дело не будет

Меня всегда останавливает именно это, т.к. при поломке девайса сэкономленные пару тысяч могут выйти боком.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Эти девайсы обычно если ломаются, то так, что проще починить за бабло все равно. То бишь они вообще почти неубиваемы, но если их убъешь, то это будет что-то из самых труднодоставаемых деталей.

Вот я себе в N810 тачскрин угробил...

shimon ★★★★★
()

Поменять клавиатуру на русскую в СЦ нокии стоит 3000р. Если руки не кривые и есть время, можно наверное найти и поставить самому. Русская локализация есть. У них доступно для загрузки три прошивки, отличающиеся языками, хотя в Европе вроде как и продается с русским в комплекте. На счет гарантии надо узнать в СЦ нокии, возможно она действует везде при наличии родных документов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Viort

наклеек вряд ли дождёмся

А разве гравировку лазером нельзя сделать и не мучиться с наклейками?

yirk ★★★
()

Аппарат стоящий. Но стоит ли он этих денег решать только вам.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Поменять клавиатуру на русскую в СЦ нокии стоит 3000р
это почти полностью съедает разницу в цене.

Всем спасибо, решил покупать в Москве.

Paradise_Cracked
() автор топика
Ответ на: комментарий от Paradise_Cracked

ЕМНИП лазерная гравировка стоит ~500 рублей.

urlin
()

>Стоит вроде бы около 16k против 20-28k в Москве.

А это без того-чего-нельзя-называть (а конкретнее - сим-лока)?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.