Пользуюсь ( на андроиде ) браузерами блокирующими рекламу. И рекламы нет на сайтах... но вот заметил интересное. Если хотя бы раз установив в смартфон браузер который не блокирует рекламу тотреклама начинает появляться и в браузерах которые блокировали рекламу. Это куки? Они заседают где то в прошивке ? На форуме замечал многие ноют типо : " вот , аддон на мозиле не работает, не блокирует рекламу". И почему то на форуме ответа нието не давал , все обсуждали работоспособность аддона. Но ведь это же куки торчат в системе/прошивке и уже ни какие аддоны не помогают. То есть нужно пользоваться браузерами которве блокирую рекламные куки и треккеры а если эти куки просочились например через браузер в котором нет блокировки рекламы то реклама будет на смарте в любом случае. Верно?
Ответ на:
комментарий
от anonymous


Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от zritel

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [зловещие мертвецы] Ubuntu 8.04 reaches end-of-life on May 12 2011 (2011)
- Форум Шёл 2025-й год... (2025)
- Форум Представлен обновленный «Аврора Браузер» на базе Chromium (2025)
- Новости Vivaldi 7.4 — «Персональные мелочи» (2025)
- Новости Dillo 3.3.0 (2026)
- Форум Я новичок и мне нужна помощь по работе Firefox (2026)
- Новости ELinks 0.19.0 (2026)
- Форум lor и ladybird (2026)
- Форум Брейваводам (2026)
- Форум Почему то стал крашиться Chromium. Кто знает в чем причина? (2025)