LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Стоит ли покупать сейчас sgs 9+?

 ,


0

1

собственно сабж. плюс приветствуются фидбеки и экспириенс пользователей девайса. единственное что пугает это амолед, т.к. люблю зависнуть в нарды на пару часов в день, боюсь что выгорит. всё остальное больше чем лайк. да и вообще - статусное устройство. есть ли какие либо альтернативы, в т.ч. ips экран. mi mix 2s - проблемы с экраном, lg сомнительны за те деньги которые просят, да и бровь тама. сони больше не производитель топовых девайсов, да и подразделение продали лайк нокиа. в отдельных местах можно купить за 42к, по кредитной схеме ~38(но рст), с ку ~40 (но не рст). huawei/honor звучат хорошо, но сравнимые по камере = +10к к базовой цене

★★★★★

Последнее исправление: etwrq (всего исправлений: 1)

Не вижу проблем с amoled экраном на девайсе со сроком службы год - полтора.

Deleted
()

Покупай, а то продажи падают.

anonymous
()

Я бы смотрел на пиксели. Меньше самсунговского говна, дольше поддержка, андроиды обновляются сразу, а не через полгода.

Статусность от самсунга сомнительна, как и от любого телефона. Ну может только от яблока, да и то, сейчас скорее вызывает уважение человек, который ходит со старым телефоном и знает цену деньгам, а не бежит за новым телефоном в кредит из-за того, что маркетологи проехали ему по ушам.

anonymous
()

Стоит, но только снап версию. Брать сейчас на эксиносе быть ССЗБ. Ладно хоть на старте продаж.

LeD3F
()

статусное устройство

по кредитной схеме

Никогда не понимал вашу азиатскую культуру, ну лан.

anonymous
()

Самсунг и статус. Какая связь? Улыбнуло. Я бы брал новый Pixel. Если любитель робота. Лично мне нравятся яблоки. SE / XR

menangen ★★★★★
()

не стоит , если в игры не играешь , можно купить по гораздо меньшей цене всё то что в s9 , кроме процессора .

Beleth
()

Покупать телефон в кредит ето же кошмар и последнее дело!

slaykovsky ★★★
()

боюсь что выгорит

у знакомого китайц на amoled, выгорел за пол года

да и вообще - статусное устройство

если ты закончил школу, то всем срать на то какое у тебя устройство

по кредитной схеме

Брать телефон в кредит? Угробишь об асфальт до окончания выплат, обидно будет. Бери китайца за 20тыс, который будет тянуть все необходимые тебе приложухи и живи свободно от пантов.

NobleWolf
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Брать телефон в кредит?

Скорее хочет взять в рассрочку и закрыть досрочно.

LeD3F
()

так ведь десятый уже вышел. какой статус со старым телефоном в 2019?

Anoxemian ★★★★★
()

Расскажи про проблемы экрана с микс2с. А то я первый раз слышу и за три месяца не видел

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

там не столько проблема, возможно даже вообще не проблема.
судя по всему лампы подсветки находятся снизу(ближе к фронтальной камере) и то ли их там много(на 1 больше чем достаточно, имхо) - и создается впечатление линии пересвета шириной ~1см снизу. ощущается как различие цветов либо пересвета в этой полосе. первый раз прочитал в соответствующей ветке по этому устройству. сходил в днс, посмотрел в живую 2 устройства, ч. и б. соответственно. в обоих устройствах проявился данный эффект.

etwrq ★★★★★
() автор топика

боюсь что выгорит

Если планируешь пользоваться больше двух лет, то и боятся нечего. Гарантировано 😃

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NobleWolf

есть опыт обращения с амолед"ом(galaxy nexus, razr hd), примерно знаю как это выглядит. тем более самсунг в течении гарантийного срока меняет выгоревшие экраны, проседающие аккумуляторы. с купонами/распродажами можно невкредит купить за 29999/34999 за 64гб s9/s9+ рст(собственно с офф гарантией на территории рф).

etwrq ★★★★★
() автор топика

статусное устройство.

дорого-богато, ковер в подарок

за 42к, по кредитной схеме ~38(но рст), с ку ~40 (но не рст)

ты хочешь кого-то удивить статусным телефоном и рассуждаешь о разнице в цене менее 5%? что то не сходится. бери тогда айфон, он более статусен.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от LeD3F

Брать сейчас на эксиносе быть ССЗБ

«Три в ряд» тормозить будут, пока в метро едет?

Alve ★★★★★
()

За эти деньги можно S10 взять, S9 больше чем за 30 – дорого. Вообще, тратить больше 200 баксов на телефон смысла нет, Sharp S2,S3 или Meizu x8, 16 хватит.

abbcto
()
Ответ на: комментарий от etwrq

боюсь что выгорит.

тем более самсунг в течении гарантийного срока меняет выгоревшие экраны

Ты уж определись. Либо ты знаток ситуации и бояться нечего или...

Я чего-то слышал, что меняют не более одного раза. А дальше ты идёшь в попу.

У меня за три месяца погорел. Не особо видно в естественных условиях. На это бы внимания не обращал, но во общем AMOLED - это кусок того самого...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

На говнопроцессоре exynos не стоит. Вообще я в гнусмасах разачарован после galaxy s7.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Прошу прощения что беспокою, просто хочу уточнить дату производства, цвет девайса. Просто собрал статистику по различным форумам - белый девайс 6/[64|128] брака с матрицей незамечено. в живую потрогал s9/+, как новый из коробки(у друзей), так и с витрины - экран не понравился в обоих случаях. Вообщем я определился в сторону mi mix 2s weiss.

etwrq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Бывает. В обычных магазинах трёхслойная премиум. В магазинах класса luxe может и покруче что есть, но я туда не захожу.

greenman ★★★★★
()

вообщем, путем чтения обзоров, фидбеков и прочего.
варианта 2 - брать либо mix 2s, либо huawei p20pro.
по деньгам вроде выгоднее первое.

etwrq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от etwrq

статусная туалетная бумага - это душ + шампунь/мыло

Опишите процесс, непонятны некоторые детали замены туалетной бумаги на ваш набор.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

мусульмане же как то умеют в это...

etwrq ★★★★★
() автор топика

да и подразделение продали лайк нокиа.

Кто тебе это сказал ?

lenin386 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.