Суть:
- Есть т.н. Live Demo Unit - смартфоны без модема, сканера отпечатка. Но в остальном полноценные по железу. Используются в торговых сетях для демонстрации во включенном состоянии.
- Если к ним добавить Samsung Gear гарнитуру, то можно смотреть всякие VR и прочие 360 видосики. Высокого качества и недорого.
- Само собой, из коробки эти LDU имеют разное рекламное, чего не надо. Благо на них спокойно встает прошивка от обычного телефона. Успешно это все проделывал с S7.
Что нужно:
- Организовать некий выставочный режим работы. Когда в смартфоне отключено все по максимуму. Вырезаны лишние приложения (доступ к ним), в окулусе можно смотреть только заранее залитые видосы. Библиотека отключена.
- Идеальный вариант - вообще лишь одно приложение (есть нужное), запускающее лишь проигрывание нужных видео. И все. Ничего больше недоступно.
Нужны именно эти самсунги. Ибо такое крутое железо (а для 8к3д видео оно важно) так дешево больше никак не купить. Даже дорогой новый, не юзанный LDU S9 стоит 15к руб.
Организовывал ли кто подобное?
Подтупливая смотрю сюда:
https://docs.samsungknox.com/KC-Getting-Started/Content/normal-mode.htm
Но явно никто никаких лицензий не даст.
Перемещено leave из job


Ответ на:
комментарий
от ls-h

Ответ на:
комментарий
от Harald


Ответ на:
комментарий
от ps1h

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от dk-
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Смартфон на Андроиде в режиме съемного накопителя (2015)
- Форум SSD Kingdian (2019)
- Форум Wayland, говорите, и сообщество? Ню-ню... (2019)
- Форум Борьба с переносными колонками (2019)
- Форум Бостон динамикс: очередные собачки строем тянут фуру (2019)
- Форум Asm x86 (2019)
- Форум Fedora 30 - Beta (2019)
- Форум chromium vaapi ubuntu ppa - где взять старую версию пакета? (2020)
- Форум на лоре есть экперты в усилителях звука? (2021)
- Форум xfce 4.14 - не работает ctrl +c в не ENG раскладке и это в 2020 году? (2020)