LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Sony Xperia E5 recovery.

 , ,


0

1

Принесли устройство xperia e5 которое просит адрес почты и пароль. Думаю сейчас его через recоvery сброшу в ноль. На устройстве всего 3 кнопки - громкость +\- и пуск. Перепробовал все комбинации - не могу попасть в recovery. Начало складываться впечатление что оно вообще отсутствует. Скажите в данном устройстве есть recovery или нет? Если есть как в него войти?

★★★★★

Все зависит от прошивки. Если прошита стоковая прошивка и стоковое ядро - то Recovery нет.

OyyO
()
Ответ на: комментарий от OyyO

да устройство из магазина имеет стоковую прошивку - спасибо вразумили, огромный незачет разрабам - говно полное... перепрошивать придется

amd_amd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OyyO

чего разблокировать? я скачал xperiacompanion и собираюсь через него сделать сброс, уже бы сделал - но там страшилка «заряд не менее 80%» заряжаю от греха по дальше...

amd_amd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Через эту прогу ты прошьешь только сток. Зачем тебе сток?! Тебе нужен Flashtool.

OyyO
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Проблема в том, что еще нет кастомных ядер и прошивок на этот смарт ни на хда-девелоперз дот ком, ни на 4пда. Так что прошить только сток можно.

OyyO
()
Ответ на: комментарий от OyyO

проблема в том что устройство полное дерьмо, люди напряглись - вспомнили адрес и пароль, через другие устройства войти в аккуант можно а именно через это нельзя, вводишь логин пароль и ничего - опять предлагает их ввести, если ввести не правильно - напишет не правильно ввели, а если правильно - введи еще раз и так по кругу, полюбому это дерьмо еще на гарантии - отправил людей сдать этот мобильный хлам и купить нормальный блок...

amd_amd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Логичное решение, хотя в этом случае могла помочь перепрошивка стока.

OyyO
()
Ответ на: комментарий от onlybugs

О боже мой! Они там не перетрудились

так получается они его и не забывали - просто так подумали, вводят данные а войти не могут, на других устройствах все работает - логинится в гуглятину

amd_amd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Посмотри ещё клавиатуру. У меня бывали проблемы со входом - вроде вводишь правильно, а пароль не хочет принимать (похоже записывало какой-то символ когда нажимал на кнопку «ввод» или подобную, чтобы свернуть клавиатуру и была возможность нажать на экране кнопку «продолжить»).

onlybugs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.