LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Transmission remote - что выбрать?

 , ,


1

2

Добрый день.

Подскажите, какой ремоут для трансмиссион на андроиде сейчас лучший?

Раньше пользовался Gear Shift, но он тормознутый и исчез из маркета. Поставил Torrnado - Transmission Remote, вроде ок, но вдруг есть варианты поинтереснее.

Сервер - NAS Dlink DNS-325 и Transmission 2.92 Пользоваться буду и через WiFi и через 4G.

★★

Последнее исправление: s0n1k (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Я на десктопе перешел на делюгу с трансмиссии довольно давно, потом когда готовил сервер уже особо не раздумывал и воспользовался делюгой как привычным решением. Каких-то проблем в связи с этим выбором не возникло.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от s0n1k

Дата\время на сервере правильные стоят? ip и логин\пароль заполнил?

Там можно лог отправить разрабу (ну и самому посмотреть), находится в разделе помощи. Мне отвечали достаточно быстро.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Оказалось надо отключить логин и пароль и тогда подключается. На пустые поля не реагирует.

В целом torrnado лучше, фильтрация лучше, интерфейс умещается.

s0n1k ★★
() автор топика
Ответ на: Transmission Remote от Deleted

Хороший.

Но фильтрация попроще, не хватает фильтра по локации. Так же нет фильтра по трекеру, но я им почти не пользовался никогда.

Не показывает свободное место на сервере. Не показывает лимит скорости. Добавить в него это функционал и будет лучшим. Зато показывает уведомления о загрузке, чего torrnado вроде не может.

s0n1k ★★
() автор топика
Последнее исправление: s0n1k (всего исправлений: 1)

Во общем я пришёл к выводу что мне нужен Torrnado основным клиентом и какой-нибудь ещё который умеет переименование. Вот именно второе я и реквестирую, не важно что он может, лишь бы переименование делал.

s0n1k ★★
() автор топика

Итог

Оказалось что Gear Shift жив http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=611632

Меня устраивает всем, самый адекватный как по мне. Фильтрация, цвет профилей, интерфейс - почти всё как надо.

А вот переименовывать файлы ни один клиент для андроида видимо не может.

s0n1k ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.