LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Посоветуйте самый маленький samsung Android девайс с нормальным GPS?

 


0

3

Нормальный GPS - это типа не уступающий современным смартфонным GPS при всей их уступающести гарминам.

Ещё говорят есть такой samsung смартфон, куда аккумуляторы от nokia подходят BL-5CB.

Перемещено JB из talks

Ответ на: комментарий от GblGbl

Вопросительный знак лишний. Тут и так все понятно.

Deleted
()

знаешь, у нас пакистанцы успешно ловят покемонов на дешевый хуавей. не думаю что будет большая разница

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

ТС начал периодически постить регулярные треды «посоветуйте GPS девайс» задолго до появления покемонов

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Нет, не покимонов ловить. GPS-логгер хочу. Зырить сколько я прошёл. А потом собрать треки за год, наложить на карту и увидеть где я не был в городе )

hlamotron
() автор топика
Ответ на: комментарий от hlamotron

А зачем тогда «samsung android»? Трекеры же есть именно в формате трекера, а не мобильника.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hlamotron

Для того, чтобы видеть вероятно пропущенные места обитания покемонов?

Deleted
()

Бери любой подходящий по габаритам с правильным процессором. Снимай заднюю крышку, припаивай какую-нибудь батарею побольше и обматывай скотчем.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Покемонов ловить?

Вот кстати да, у покемонщиков и ингрессеров как раз опыт эксплуатации gps накоплен хороший. Есть что посоветовать и отсоветовать человеку. :D

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Регистратор не логирует, а логгеры чё-то плохо продают. На авито вообще нет. Новый будет стоить как маленький андроид-телепхоне.

hlamotron
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.