LINUX.ORG.RU

пропадут ли тормоза?

Конечно, если до этого был только сток. Но и плюшек ты тоже лишишься.

Moderators ★★
()

у меня s3 но с клавой - не тормозит, но gps не пашет, возможно что на обычном s3 будет норм

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня s3 но с клавой - не тормозит,

Что это за модель, можно фото показать?

weare ★★
() автор топика

Работать будет отзывчивее, но батарея будет улетать не простительно быстро. Для себя я решил оставить сток, т.к. камера лучше и есть нормальный HDR, а также нравятся некоторые плюшки. Если удалишь мусор, поставишь планировщиком pegasusq/cfq, то будет вполне себе терпимо. Еще в меню разработчика ограничь кол-во фоновых процессов до 4.

n0044h
()
Ответ на: комментарий от n0044h

Если удалишь мусор, поставишь планировщиком pegasusq/cfq, то будет вполне себе терпимо. Еще в меню разработчика ограничь кол-во фоновых процессов до 4.

Как в стоке это сделать?

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

пропадут ли тормоза?

Конечно, если до этого был только сток. Но и плюшек ты тоже лишишься.

Keis мне не нужен, не нужен SamsungAps, что там еще?

weare ★★
() автор топика

стоял CM10, сейчас CM11. Все проблема перечислены на сайте цианогенмода. Переходить однозначно имеет смысл, сток тормозной, стоковые «плюшки» черствые и невкусные. 11-я версия нестабильна.

Фотоаппарат сносный. HDR на мобилу - ну всякие бывают извращенцы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от weare

Рутируешь устройство, сноишь всякий мусор, например с помощью ES Explorer, там есть удалялка системного софта. Я снёс шлак, типа Яндекс.* и т.п., а также всякие сервисы, типа обновления системы по воздуху, т.к. с рутом всё равно не обновишься, а в памяти висит. Ограничить кол-во процессов можно в меню разработчика, там в самом низу пункт этот.

Я не отговариваю от CM, как бы он всяко шустрее, но батарею выжирает очень быстро, только кастомные ядра спасают, но это уже слишком большой гемор ради этой старой трубки.

n0044h
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А в чем конкретно ты видишь извращения? Я применяю HDR по его конкретному назначению и прикинь - работает, за что ему спасибо.

n0044h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.