LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ygor

Я пробовал Osmand, вполне работает. Бесплатная версия имеет ограничения, насколько я помню до 10 карт. Думаю если не предъявлять слишком высоких требований вполне годно.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Бесплатная версия имеет ограничения, насколько я помню до 10 карт

Они же выпускают утилиту чтобы делать эти карты из pbf-файлов (для России можно скачать на gis-lab.info, других стран ТС'у я думаю не нужно).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Покупать не пробовал?

Если покупать то вкупе с железным навигатором, пока стоит задача проехать 3-5 населённых пунктов численностью жителей 3-5 тысяч и 500 км пути. На мой взгляд навигатора в телефоне вполне себе хватит для данной задачи.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо, анон, покурю.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А зачем это? Версия для андроида качает свои карты с официального сайта бесплатно, 10 бесплатных загрузок лично мне вполне хватает. Это несколько субъектов РФ бесплатно, разве мало?

mbivanyuk ★★★★★
()

Спасибо всем кто отписался - будем курить.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

А если поставить с ф-дроида, то ограничений нет:)

gear ★★★
()

MAPS.ME, там, в отличие от OsmAnd, ограничений нет, да и интерфейс поприятнее.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Мы на ЛОРе или где? Даже если он в F-Droid собран с какими-то там ограничениями, сложно без них собрать? Давайте еще кряками обменяйтесь!

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А, вот ты о чём. Ну в принципе можно конечно, я просто не понимаю зачем. Возможностей бесплатной сборки более чем достаточно, я как-бы предлагал пользоваться ей а не крякать что-либо.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Osmand с f-droid не имеет никаких ограничений, ну я по-крайней мере не нашёл. Там же есть плагин для горизонталей. В итоге имеем навигатор, которым можно пользоваться офлайн и в городе и в горах. Работа с точками и треками не такая удобная как в туристических гарминах, но с картами все ок. Плюс можно их SAS Planet экспортировать карты в формате sqltile.

ZayaTCCC
()

HERE Maps - крутая штука, но я не знаю как хорошо оно покрывает страну вашего обитания.

qrck ★★
()
15 ноября 2015 г.

yandex навигатор

оффлайн карты

check

бесплатность

check

golovach_lena
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.