LINUX.ORG.RU

Для «поиграться» - однозначно Нексус, и на остальные критерии в этом случае должно быть пофиг.

anonymous
()

В одном подвале всё собирается.

anonymous
()

Nexus 5, как обладатель сего девайса.

imbaaa
()

А может ли nexus одновременно по hdmi kodi показывать, мышку с клавой и хардом к отг и зарядку?

mystery ★★
() автор топика

1. Nexus 2. Nexus, если не боишься остаться без гарантии 3. Все, что угодно, но не Nexus

Solace ★★
()

Я себе Zopo ZP520 взял. И LTE есть и OTG, хорошо заряд держит и вряд ли будет чем-то хуже для поиграться.

erfea ★★★★★
()

Не надо Jiayu. У них периодически что нибудь да отваливается. То связь то WiFi. Выбери что то из двух оставшихся.

TheDD
()

Nexus 5 - дешевый кусок пластика с ужасно маленькой батарейкой и ужасно маленькой флешкой без возможности ее расширения.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от imbaaa

У меня он сдыхал уже к обеду при нормальной загрузке (переодическое IM общение с женой, интернет в толчке, итп). Правда у меня день начинается в 5 утра. Так что через пару месяцев после покупки я от него избавился.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Конечно согласен насчет батарейки. Сжирается быстро, поэтому даже купил портативный аккум для него. Возникает ощущение, что лолипоп еще быстрее её съедает.

imbaaa
()
Ответ на: комментарий от imbaaa

Зы а про размер флешки - на 16Gb версии, если мне не изменяет память, пользователю доступно 12. Гига 4 уходит на музыку (там где чаще всего слушаю - в поезде, связь часто очень не стабильная - spotify заикается). Метров 500 - карты для навигатора. Метров 800 - единственная любимая игрушка, метров 150 - словари, 1 гиг уйдет на различные кеши dalvik/ART, уже остается 5.5 на все остальное - не так много. Поставь там GTA - уже останется 3.5, не говоря уже о том, что одни только апдейты к гугловым приложениям метров 500 еще сожрут. В общем грустно.

qrck ★★
()

Нексус 5 подходит только для тех, кто всегда со стабильным 3-4g (ибо на девайсе нет места, все из сети или облаков) и розеткой в двух шагах (батарейка ниачем). Ноте2 не знаю, Ноте3 - хорошая штука, но большая. Если размер не смущает - оч. рекомендую.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

мышку с клавой и хардом к отг и зарядку?

я пробовал мышку и клаву через отг на nexus4 — работает только мыша. советую на 100% убедиться, что это работает на nexus5. лучше всего лично проверить. вероятно что смена прошивки это лечит. еще может быть от клавы зависит.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

вот тоже думаю нот брать
нот3 нахер не нужен мне
я на мобиле генту компилять не собрался, мне такой мощный проц не нужен

mystery ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mystery

Я после потери нота3 взял себе LG G3. По размерам меньше, по экрану почти такой же. Но если важна цена, то наверное да, стоит взять что-то более старое. Подожди до марта. Будет MWC (2 марта вроде начнется), будут новые премьеры от самсунга в том числе, соответственно и цены могут вниз сместиться из-за анонса новых моделей.

Кроме того, там и иных производителей будут премьеры, так что цены не только на самсунг в следующие пару месяцев могут поменяться.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mystery

Да, он непредсказуем. Недавно в нашей организации для исполнения одного обязательства в доларях, купили несколько млн. зелени. Судя по курсу обмена, который был через 3 дня, - мы потеряли около 5 млн. рублей. А всего-то - финансисты захотели перестраховаться, мол курс подымется - будет хуже. Сейчас курс по прежнему дешевле, чем мы покупали валюту. Как-то так.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

ахиреть, вот это да
блин, дружок, не завидую :(
5 млн
Эти деньги хотят многие люди
А они просто так летят коту под хвост
Обидно как-то :(

mystery ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.