LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Органайзер под андроид

 


2

3

Собственно, сабж.

Хочу такую штуку, чтоб там было удобно хранить всякие расписания, делать пометки, задачи делать с напоминалками, все это по календарю желательно.

В маркете почему-то по запросу «органайзер» выдает всего пару ссылок, причем судя по комментам, это нечто глючное.

Привязка к вебу нежелательна, то есть всякие гуглокалендари, представляющие собой унылое Г на мой взгляд, не нужны. Тупо оффлайн. ну максимум бэкап всей базы на комп.

В общем, это должно быть что-то наподобие обычного бумажного ежедневника. Да, бумажный ежедневник не предлагайте, я пытался его с собой носить - телефон быстрее и удобнее, раз уж тем более я купил уже смартфон.

Заранее благодарю.

★★★★★

Pocket informant только на последние версии

anonymous
()

Привязка к вебу нежелательна

Тебе неудобно редактировать события на нормальной клавиатура с нормальным монитором?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Тебе неудобно редактировать события на нормальной клавиатура с нормальным монитором?

Я компом дома не пользуюсь почти, на работе как-то тоже фиолетово, а надобность записать/назначить возникает не только у компа.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Поищи в маркете по слову agenda

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

А чем штатное андроидное приложение календаря не удовлетворяет?

Неудобный он какой-то...

Zhbert ★★★★★
() автор топика

штатный андроидокалендарь вполне хорош. пробовал почти все из маркета и, в итоге, вернулся на родной календарь.

pyometra ★★★★★
()
Последнее исправление: pyometra (всего исправлений: 1)
12 ноября 2014 г.
Ответ на: комментарий от no-dashi

ColorNote -заметки, календарь, виджет, напоминалки и т.д, весит апк<1мб, рекламы нет

Onix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.