LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Приложение при установке сообщает что «файл пакета подписан не верно»

 , , ,


0

2

Выложил свое приложения на гугл плэй. И народ начал сообщать что невозможно установить приложение. После загрузки происходит установка, а потом появляется окошко с вышенаписанным сообщением об ошибке.
У меня же все ставится прекрасно на планшете. А вот на телефоне возникает та же ошибка. Что я сделал не так?
Это мое второе приложение. Для него я сделал новый ключ и им подписал. Попробовал затем подписать ключом от своего первого приложения, но ошибка все-равно сохраняется.



Что я сделал не так?

Вроде там же было ограничение на один_разработчик/один_ключ.

orm-i-auga ★★★★★
()

Это мое второе приложение. Для него я сделал новый ключ и им подписал. Попробовал затем подписать ключом от своего первого приложения, но ошибка все-равно сохраняется.

Походу вы не читали мануал от гугеля про создание ключа и подпись приложения. Зачем вам нужно было создавать дополнительный ключ? У вас разные девелоперские гуглоаки?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

акк один. Потом я подписал ключом от своего первого приложения. И выложил как новое приложение на гугл play. А результат тот же.

max-high
() автор топика
Ответ на: комментарий от max-high

Ну прочитайте еще раз статью, пройдите все этапы. Возможно вы где то допустили ошибку.

Что за приложение?

andreyu ★★★★★
()

Имя пакета в манифесте (не в эклипсе), случайно не example.com в обоих приложениях?

tlx ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.