LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

посоветуйте современную телефон-звонилку...

 


1

1

n900 супер, но как телефоном пользоваться им тяжко. не хватает заряда батареи на день, учитывая что он раздает мне интернеты, постоянно подключен через коротенький usb шнур к ноутбуку как к power bank'у. то есть, это либо придаток к ноутбуку для получения интернетов и раздачи по wi-fi, либо девайс который я беру с собой в дорогу как мини-ПК для навигации, музыки и мелкой работы.

звонилка нужна отдельная же. предпочтительно nokia, а вот какую модель не знай. к чему тяготеет лоровец?

★★★★★

Хочу купить какой-нибудь противоударный водонепроницаемый sonim например.

Debasher ★★★★★
()

предпочтительно nokia

копаться в дерьме для тебя привычно уже?

Deleted
()

Линейка Philips Xenium.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Лучше этот: Philips Xenium X1560.

Время ожидания: 2400 ч

Мде, этапять

Silencer
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

посоветовал плохое, один динамик в этих устройствах будешь разговаривать по телефону повернув дисплеем наружу, ибо если разговаривать по нормальному ничего не услышать, так что лучше купить какой нибудь fly.

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Так это не звонилка даже, а эсэмэсилка. Нормально по ней не поговоришь.

ТС-у какая разница что там написано будет, нокиа или что другое. Пусть покупает что угодно, или в ящике стола покапается, авось что будет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нормально по ней не поговоришь.

Схреналь? Динамик есть, ещё и громкий. А в шумной среде можно и по гарнитуре разговаривать.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

ага, поговори в обычной комнате по ней. У меня лично бугурт когда кто-то слышит кроме меня моего собеседника.

Имхо, эти телефоны подходят только для гастарбайтеров, ибо разговаривают не на русском, все равно хрен поймешь что они говорят и все свое время проводят на улице, они то и составляют 90% пользователей этих нокий

Deleted
()

Недавно анонсировали шикарную модель ZTE S519D, возможно, имеет смысл дождаться и приобрести её.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Батарейка слабая, небось всего недели на две хватит.

У меня Philips Xenium X130 недели три держит, а то и поболее.

Atheist ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня лично бугурт когда кто-то слышит кроме меня моего собеседника.

Как ты держишь телефон, что динамик сзади ладонью неприкрыт? Небось, привык после лопат, чтобы верхняя половина из ладони торчала?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня айфон и у него сзади динамиков никогда не было

А где же у него громкоговоритель, лол? Спереди, возле разговорного?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

снизу, возле разъема. Но у него два динамика и для разговора я пользуюсь специально предназначенным, над экраном

Deleted
()

Из последних вроде нокиа 220 неплохая звонилка получилась

Ferty
()

Я тяготею к Nokia 700(N700). Конечно софт древний - Symbian Belle, но пока еще в тренде, все нужные задачи выполняет, приложений хватает, не считая экзотики, например педометров всяких нет. Хватает на три - четыре дня в режиме: позвонил, написал смс, сунул в карман. Из плюсов - достойный внешний вид, элегантное решение.

ychuperka
()

кстати, а вот по поводу xenium'ов — там контакты можно синхронизировать по CardDAV? или хоть как-то, чтобы не вручную контакты набивать.

demidrol ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.