LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Более-менее безопасный браузер под андроид

 , ,


0

1

С такими фичами как сохранение куков только для выбранных сайтов, защитой от отслеживания (типа Ghostery) и т.д.

Всё это можно и в Firefox, но он неповоротлив и перидически уводит мой девайс в ребут.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Всё это можно и в Firefox, но он неповоротлив и перидически уводит мой девайс в ребут.

Параноики должны страдать.

tazhate ★★★★★
()

перидически уводит мой девайс в ребут.

ты таки тоже грешишь на фаирфокс?

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Первым делом . Там лишь Tint и Lightning на базе ведроидного web-view. И они не умеют желаемого.

muzenbaher
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stil

Я сначала думал что это совпадение. Но жена пробыла с пданшетом в больнице, и по возвращении я вижу аптайм 2 недели, запускаю Firefox - планшет виснет.

И багтрекер они свой прикрыли...

muzenbaher
() автор топика

Как будто под андроид есть нормальные браузеры, не падающие по малейшему чиху.

iVS ★★★★★
()

Что за девайс?
Зависания скорее всего - заслуга не firefox, а кривого ядра. Просто надо избегать покупки любого оборудования, где упоминается broadcom или msm (хотя проблема скорее всего софтверная). Отличный пример:
Garmin-asus A10. При запуске любого gnueabi-бинарника (даже если от пользователя) ядро крашится.

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от muzenbaher

У меня проблемы стабильности с такими бинарниками были на всех armv6* устройствах. На PNX6715 (armv5tejl), RK2818 (armv5tejl) и на Allwinner A10 (armv7l, cortex-a8) всё стабильно.

mittorn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.