LINUX.ORG.RU

О работе слаженного коллектива

 , ,


0

1

Однако здравствуйте.

Запостил я в толксы новость со слэшдота. Ну потому что тема — вполне для толксов.

По неведомым причинам один упомянутый в тэгах модератор унёс тему в «Security», где она не понравилась другому упомянутому модератору. И последним тема была снесена почему-то за нацпол, хотя я нифига не понял почему.

Вы там между собой договоритесь, а?

Deleted

нацеленность на результат и умение работать в команде жи!

BambarbiyaKirgudu
()

Чтобы не попасть под удар стайки диких модераторов, надо быть очень очень осторожным. Или вообще ничего не писать.

KendovNorok
()

Вернул, только не нацпольте больше пожалуйста.

beastie ★★★★★
()

Кстати, при восстановлении темы скор же не восстанавливается? Т.е. за одну тему цепочкой «снял-восстановил-repeat» можно снять сколько угодно скора? Просто интересно, если кто-нибудь третий решит снести тему, то что будет.

strangeman ★★★★
()

Да, я считаю, что beastie в новом 2014 году прямо с 1 января надо лишить звания модератора.

Т.к. он удаляет те темы, которые не понимает.

К примеру есть тема про волновой дуализм, он почитает, не поймет о чем речь и сносит как оффтоп.

А минут через 20-40 он закроет эту тему для модераторов и автора, что делает его ни чуть не лучше бывшего тазхейта.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

удаляет те темы, которые не понимает

Одна из самых поганых черт для модератора. Если с бисти это действительно так — печально.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.