LINUX.ORG.RU

Правка поста


0

1

Сделайте уж, пожалуйста, правку поста, как на других ресурсах, в течение первых 5 минут. Бывает, ошибки допускаешь, хочется отредактировать тут же, ан нет, барин, прибили, как на момент посадили.

Ответ на: комментарий от anonymous

Щас, побежал на выдачу :))))) А если серьёзно, ну выдайте, раз так надо, я не против… Мне эти звёзды виртуальные сами по себе не нужны, у меня всё небо в распоряжении :)) Не о себе ж забочусь, о других, чтоб им общаться более комфортно было.

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Мне эти звёзды виртуальные сами по себе не нужны

Но без них невозможна правка комментов, только топиков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от echo123

Суть в том, что забота о других начинается с заботы о себе. Если тебе самому это не нужно, то и другим ты хорошо не сделаешь. И по очень простой причине: ты не отличишь что лучше а что хуже.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Короче не отмазывайся заботой о других. Знаешь сам как лучше — делай как лучше. Если не можешь доказать другим что лучше именно так, то это повод задуматься.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я не понимаю, честно, что ты сейчас имеешь ввиду. Я сказал, что хочу править свои ошибки, чтоб другим читать приятнее было. Подумай сам, какая мне другая забота здесь может быть?

iamsoaw
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

И, да, если тебе нужно срочно исправить своё сообщение то просто удали его и запости заново.

Поддерживаю.

dvrts ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.