LINUX.ORG.RU

Фичу попросить-то можно, да кто ж ее даст?

anonymous
()

Прикольно: в перый раз вижу человека, который этой фичей пользуется. Типа, табы же есть.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Прикольно: в перый раз вижу человека, который этой фичей пользуется. Типа, табы же есть.

Я второй (нах) человек, который пользуется. А ты открываешь все темы в новом табе? Лично меня парит каждый раз давить рефреш, лучше нажать "Назад" (при необходимости перед этим Home).

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>А ты открываешь все темы в новом табе?

Ага

>лучше нажать "Назад" (при необходимости перед этим Home).

Backspace - F5. Удобней ведь!

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Backspace - F5. Удобней ведь!

Ctrl+W - F5 - может быть, но мне не нравится постоянно нажимать среднюю кнопку и смотреть на мелькающие табы, но Backspace сам занимает некоторое время, надо дождаться, пока загрузится, и только потом нажать F5 и ждать обновления. Home - "Назад" лучше, если мышь в руках. Кроме того, после ответа на сообщение "Назад" остаётся, а Backspace надо жать несколько раз.

mikhail
()

Я конечно нифига не понимаю, но ведь чтобы это сделать нужно 5 минут. В чем тут-то проблема?

Это не поиск нормальный в конце-концов. :)

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

Вообще, потихоньку (очень потихоньку) начинается работа над изменением движка... Так что у тебя есть надежда... Через пару неделек может даже...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Я даже память напрягу и через две недели вспомню :)

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

Какая там работа! Еще немного - и нас ждет светлое будущее! Как бы не так... :-((( Это говорят уже полгода!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.