LINUX.ORG.RU

Политика LOR-а относительно anonymouse пользователей


0

1

Здравствуйте, ЛОР-овцы! Перед тем как спросить, хочу предупредить о том, что:
Раздел Wiki с оф. правилами и ЧАВО читал. Гуглил по узко/широко-направленным запросам.
Есть ли тема с обсуждением пребывания анонимусов на форуме? Либо пост от модераторов с мнением по этому поводу. Быть может, стоит дополнить ЧАВО? Хочу узнать ваше мнение.

Я очень внимательно отношусь к каждому ответу на сообщение, о наличии которого я узнаю о «Уведомления (N)». Порой бывают анонимусы-неадекваты, коим я, естественно, не отвечаю. Однако если забыть о уведомлениях, и просто прочитать тред - годных комментариев от анонимусов не более 10%. В современном интернете минимальная регистрация - обязательный минимум. Я понимаю, что это дань традиции, но... 2013 год на дворе, и интернет есть у каждого малолетнего. Я считаю, что всему должен быть предел, верно?
Благодарю за внимание.

★★★★★

Тут половина регистрантов под маской апельсинуса гадят и думают что про это никто не знает.

ritsufag ★★★★★
()
Последнее исправление: ritsufag (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reprimand

Ты не знаешь, как я истерю, и уж точно я это вываливать не сюда буду, так кто помолчи. Ещё раз повторяю - ценное мнение относительно упразднения традиций ты можешь распечатать на А0, скрутить в трубочку и засунуть себе под хвост :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

А я тебе советую успокоиться, иначе придет добрый доктор tazhate и ты станешь анонимусом :)

Valkeru ★★★★
()

Кстати, ведь Марков пишет аналогичную ахинею, почему его банят сразу, а этот ещё жив? Надежды на исцеление всё равно нет :(

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

успокоиться

Пруф?

Все пруфы на эту тему в ОП

кто такой Марков?

Это местный клоун, который пишет философские бредни наподобие твоего в этом самом разделе. Более подробно - к модераторам, особенно к его самому большому поклоннику по юзернейму tazhate.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)

пометил тему как решенную. Больше тут писать нечего, ибо начинается неадекватизм и флудерастия.
Всем спасибо.

reprimand ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wq

Я что-то пропустил, Holly Dolly уже не в моде? Разноцветные курносые лошадки пушистым овечкам не ровня.

MiniRoboDancer ★☆
()

КГ/АМ

не нужно

язабан

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

он неведовая хрень, ясно?

Это и так понятно. Непонятно только, какого хрена этот ктулху считает правильным придти и сказать «мне тут не нравится, сделайте вот так». Честно говоря, удивлён, что beastie его не забанил сразу же.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Клуб-2

Повтыкал вчера, слишком тихо показалось :( Хотя, быть может, я просто не дошел до масштабных баталий?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ммм, воткнуть поням штырь в бошку? Отличная идея!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Нацпол на лоре, по-моему, уже стал чем-то, вроде терроризма в Америке.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Повтыкал вчера, слишком тихо показалось :(
Хотя, быть может, я просто не дошел до масштабных баталий?

Вот трекер.
Недельками бывают передыхи, но все-равно темы на несколько страниц частенько. Не бойся отвечать в старые темы. Нет ничего страшного в обсуждениях между днями и неделями, хотя есть и будет еще больше и более активные обсуждения.

nightingale
()

нашел более эффективное решение:
www.linux.org.ru/user-filter

Список игнорирования пользователей
Ник: [ anonymous     ]
[ Добавить ]

reprimand ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.