LINUX.ORG.RU

Всегда так было. Следи внимательней на что отвечаешь.

И напомню ещё, что жалобы без ссылок не расматриваются.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Именно из-за этого некоторые, видел пару раз, при ответе на неоднозначные сообщения юзают тег user вместо полноценного ответа в ветку.

Sadler ★★★
()

Я несколько раз отвечал на некорректные сообщения, скор сняли впервые. Могу сделать скриншот логов.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Важен еще уровень ответа.
Например если отвечать на ответ на некорректное сообщение (уровень >1), то скор не снимут.

А еще зависит от количества скора, снятого за само некорректное сообщение.

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

> Следи внимательней на что отвечаешь.

Уважаемый модератор, не могли бы Вы объяснить, как отличить корректное сообщение от некорректного?!

А то так ответишь пользователю, а оно, вдруг, окажется некорректным.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Уважаемый пользователь, политика партии в этом вопросе очень проста и прямолинейна. Сообщения, нарушающие правила, будут с очнень высоким процентом вероятности удалены. Ошибки конечно случаются, но это скорее исключение.

Лично я пытаюсь минимизировать коллатеральные потери. Но похоже, что зря. Ибо это усыпляет бдительность участников и приводит к вышеозначемым вопросам.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ну вот, к примеру, Ваше сообщение некорректное, а Васе (ТС) оно показалось вполне обычным.

В этом собстно суть вопроса. В общем, всё на усмотрение модератора, я понял :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Нет, не вернули. Я оспаривал причину удаления. Насколько я помню, в одном случае сообщение переудалили с правильной формулировкой, а во втором причину добавили в правила (можно было поспорить о том что задним числом она не действует, но удалял ПФ, а с ним спорить бесполезно).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Не уверен — не обгоняй. ☺ А коль ведётесь на провокации — не жалуйтесь.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Уважаемый модератор, не могли бы Вы объяснить, как отличить корректное сообщение от некорректного?!

Есть же правила. На многие нарушения смотрят сквозь пальцы: офтопить можно почти свободно, совсем легкий танцпол - тоже в порядке вещей. Но на толстые вбросы лучше не отвечать.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Накопи скора относительно много, чтобы потери в виде -2 не волновали.

Я зареган в феврале 2006, ты думаешь меня интересует скор на лоре? :)

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

С каких пор у нас за ответ на некорректное сообщение снимают скор?

Я зареган в феврале 2006, ты думаешь меня интересует скор на лоре? :)

Очевидно.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Я несколько раз отвечал на некорректные сообщения, скор сняли впервые. Могу сделать скриншот логов.

Когда модератор удаляет сообщение, то там по умолчанию установлена галка «снимать скор с ответов». Если модератору не лень тыкать мышкой лишний раз, то он эту галку может снять. Если захочет.

ansky ★★★★★
()

Изначально.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Уважаемый модератор, не могли бы Вы объяснить, как отличить корректное сообщение от некорректного?!

А то так ответишь пользователю, а оно, вдруг, окажется некорректным.

ЛОР - это лотерея :) Пора бы уже к этому привыкнуть.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

И напомню ещё, что жалобы без ссылок не расматриваются.

Хагага!!!

Как будто бы жалобы на модерацию вообще тут рассматриваются. Да ещё всегда найдётся кучка утырков, согласных с неправым модером.

ТСу: не жалуйся, не помогает, даже если ты стораз прав. Наплюй. Живи в текущих тут реалиях. Да, хреново переключаться на странную местную политику после других форумов, но и хрен с ними всеми.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

юзают тег user вместо полноценного ответа в ветку.

Вот как надо, да.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

За первый ответ, вроде, снимают. За последующие по ветке - нет

За ответ на неккоректное -2, за ответ на ответ на некорректное -1, далее -0. При этом это никак не регулируется (или что-то уже поменялось?), поэтому ответчики могут пострадать больше автора, если модератор снесёт с -0, были драмы по этому поводу.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Нет такой «галки». Всё автоматом.

Если поставить 0 удаляемому сообщению, то с остальных не будет срезаться. Другой вопрос, что за поддержку флейма тоже нужно карать.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

если модератор снесёт с -0, были драмы по этому поводу.

Я удалял с -0, большие ветки в том числе. Всем остальным тоже нули ставились, но лучше уточнить у maxcom?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

поэтому ответчики могут пострадать больше автора, если модератор снесёт с -0

Нет. -2 если некорректное >-7, -1 если некорректное <-7 и 0 если 0.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Знаки поменяй только: (-2), если некорректное ≤(-7); (-1), если некорректное >(-7) && <(-1); 0 в остальных случаях. КажЫсь так

Anon
()
Ответ на: комментарий от beastie

А что значит «7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень >1) (0)»? Скор как я понял не снимается?

unixnik ★★★★★
()

сколько себя помню, внезапно

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

ТСу: не жалуйся, не помогает, даже если ты стораз прав.

Я не жалуюсь. Просто спросил. Мне раньше казалось, что за ответы на флуд и флейм (коего не было в исходном посте, по-моему) скор не режут. Теперь все ясно.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Да ладно. Talks уже давно рассадник какой-то нелепой ерунды. Особенно, под пятницу. И оффтопик не удаляется. И не будет. А то посещаемость упадёт, и атата !

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

жалобы без ссылок не расматриваются.

Звучит как «последнее китайское предупреждение»

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Да ладно. Talks уже давно рассадник какой-то нелепой ерунды. Особенно, под пятницу. И оффтопик не удаляется. И не будет. А то посещаемость упадёт, и атата !

Мой оффтопик всегда удаляется. Интересно, что тему про бокс не удалили и даже поддержали, а мою тему про хоккей когда-то потерли сразу. Вроде оба вида спорта равноудалены от линукса.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
12 апреля 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.